Террасная система TERRADECK EVO

24.5.2014 - 1373 просмотрa ;)

 

 

Всем хорош домик в деревне. Но если нет террасы, то становится как-то не совсем уютно. Мне, по крайней мере, не очень нравится такая ситуация, когда в доме нет террасы. Поэтому мы с женой задумались над тем, как бы пристроить террасу к своему садовому домику.

Решили мы сделать террасу своими руками. Благо, руки эти имеются. Так что, настало время придумать дизайн, составить проект и приступить, в конце концов, к делу.


Прежде всего, нужно создать проект. С этим мы как-то справились. Но вот в процессе проектирования обнаружилось, что для террасы нужна специальная, террасная доска цена http://www.lidersm.ru на которую может быть различной в разных регионах нашей страны. Оно и понятно. Мы нашли телефоны, по которым можно узнать наиболее оптимальные цены на террасную доск:

Телефон: т/ф 240-27-19, работаем вторник-суббота. с 10:00 до 20:00

Телефон: т/ф 640-27-19 многоканальный, работаем пон-пятн. с 9:00 до 18:00

Конечно же, кроме террасы, нужно еще и создать уют вокруг самой террасы. Помочь этому делу может искусственный камень. Такой вот декоративный камень в Санкт-Петербурге http://www.lidersm.ru можно найти в Торговом Доме ЛидерСМ. В этом торговом доме вообще можно найти все самое необходимое, и не только, для того, чтобы построить свой собственный дом. Не только террасу.

 

 

Террасная система «Ассоль» и «Рефлексол ZIP» с автоматикой

А на сайте www.lidersm.ru можно найти все, что нужно для строительства террасы своими руками. Так что, если вы тоже решили строить террасу своими руками, то попробуйте сделать это с Торговым Домом ЛидерСМ

 

Анекдот

— В чем преимущество Советской системы?
— В том, что она успешно преодолевает трудности,
отсутствующие при других системах.

 

 

Террасная доска Bruggan (описание и укладка)

 

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка