Ресторан «СТАРАЯ ГАВАНА»

23.5.2014 - 1928 просмотров ;)


Провести вечер в компании хороших друзей и просто отличных людей можно в ресторане. Сегодня есть как классические, так и тематические рестораны. Например, если вам хочется окунуться в мир экзотики и эмоциональных танцев, а также познать культуру другой страны, то кубинский ресторан http://www.old-havana.ru станет отличным выбором для праздничного ужина или даже обеда. В принципе, этот ресторан можно посоветовать и любителям различного рода веселых вечеринок. Зажигательная атмосфера позволит вам расслабиться и отдохнуть в полной мере. 


 

Отлично поставленное кубинское шоу http://www.old-havana.ru поможет окунуться в мир кубинской культуры: зажигательной, мудрой и по-своему оригинальной. Ресторан «Старая Гавана» — это не просто ресторан. Это настоящее шоу, во время которого можно попробовать настоящие кубинские блюда. 

Ну и конечно же, в кубинский ресторан приходят за тем, чтобы выкурить настоящую кубинскую сигару. Это оценят любители сигар во всем мире. 

Ресторан <Старая Гавана>, info@old-havana.ruМосква, ул. Талалихина, д. 28,Тел.: +7 (495) 723-1656, 676-1044

На сайте old-havana.ru вы можете найти более подробную информацию о том, что вам могут предложить в ресторане «Старая Гавана». Вы также сможете узнать конкретную информацию по поводу шоу, которые планируется провести в ближайшее время в этом ресторане. Проводятся в ресторане и вечеринки, которые проходят ярко и зажигательно. Особенно эти вечеринки понравятся тем, кто любит латинские танцы. 

 

Анекдот

Старый морской волк в ресторане.
— Что это за жидкость? — спрашивает он у официанта.
— Суп, — отвечает тот.
— Елки-палки! Я двадцать лет плавал по супу и об этом даже не
догадывался!


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка