Повредилось стекло на iPad Air? Заменят в кратчайшие сроки

21.5.2014 - 1332 просмотрa ;)

Повредилось стекло на iPad Air? Заменят в кратчайшие сроки

Каждый новый iPad лучше своего предшественника с точки зрения функциональности и внешнего вида. С каждой новой моделью инженеры компании Apple стараются сделать корпус тоньше, а экран больше, что повышает риск повреждения стекла. Поэтому именно сенсорный экран является самым уязвимым элементом во всем планшете, который подвергается ударам и падениям.


Сегодня замена стекла на ipad air недорого http://www.ifeelgood.ru/zamena_stekla_ipad обойдется, если экран разбит или часть его откололась. Но если разбит и дисплей, то в этом случае владельцу придется заплатить гораздо дороже. Если повреждено стекло iPad, то процедура его замены для квалифицированного специалиста не будет сложной, ведь, помимо опыта, у него в распоряжении профессиональное оборудование. А в домашних условиях такой ремонт может привести к негативным последствиям, если порвутся шлейфы, повредится материнская плата или дисплей. В этом случае владелец заплатит еще и за поврежденную деталь.

Процедура замены стекла включает в себя его постепенный нагрев до максимальной температуры в 300 градусов, который можно воспроизвести только на специальном оборудовании. Этот процесс позволяет отсоединить корпус планшета от сенсора, которые соединены с помощью специального клея. Когда клей размягчается, стекло очень аккуратно вынимается, чтобы не повредить соседние детали, а затем корпус очищается для нового стекла.

Именно этот этап чистки является самым трудным и кропотливым. Осколки стекла попадают в корпус, и если их полностью не изъять, то они помешают установке нового тачскрина, что сделает пользование iPad Air некомфортным, а иногда и невозможным. Если при эксплуатации аппарата слышны звуки звенящего стекла — это значит, что некомпетентный мастер оставил внутри осколки.

Сервисный центр «iFeelGood» гарантирует, что замена стела на планшете будет сделана быстро и качественно. Квалифицированные мастера имеют большой опыт в ремонте техники Apple и знают нюансы каждой модели. Наши преимущества:

  • Для ремонта любой техники используются только оригинальные комплектующие.
  • Мы имеет высококачественное оборудование, на котором проводим бесплатную диагностику аппаратов.
  • Мы даем длительную гарантию на все работы и комплектующие детали.

Следует помнить, что если на экране iPad Air пропало изображение, то это еще не значит, что он неисправен. В этом случае нужно проводить диагностику, чтобы выявить причину, ведь очень часто случается, что необходимо менять не сенсор, а дисплей или проверять программное обеспечение. Мастера нашего центра за 15 минут проведут диагностику и еще за 20 минут поменяют стекло, если это необходимо. Чтобы избежать неприятностей с экраном планшета, нужно носить его в защитном чехле, а на тачскрин наклеить специальную плёнку.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка