ЗАМЕНА МАСЛА В АКПП

9.5.2014 - 1599 просмотров ;)


 Если у вас автомобиль с автоматической коробкой передач, то эта статья как раз для вас. И действительно, сегодня достаточно много людей ездят на автомобилях с автоматическими коробками передач. И если вам интересно, что такое автоматическая коробка передач, то вы можете прочитать определение, которое будет ниже. Вот оно.  http://akpp-saratov.ru


Автоматическая коробка передач — разновидность коробки передач автомобилей, обеспечивающая автоматический выбор соответствующего текущим условиям движения передаточного числа, в зависимости от множества факторов.

С одной стороны кажется, что автоматическая коробка передач — это когда все легко и просто. В вождении это на самом деле так. А вот с уходом за акпп и ее обслуживанием могут появиться вопросы. Ведь недаром все чаще можно увидеть как в крупных, так и в небольших городах специальные сервисы. Такие, где вам будет быстро и без проблем произведена замена масла в акпп http://akpp-saratov.ru или любая другая услуга по уходу и обслуживанием вашей автоматической коробки передач. 
Вот по этим телефонам можно сегодня позвонить и узнать о том, где вам могут помочь отремонтировать автоматическую коробку передач: 7 (8 452) 60-33-00, +7 (902) 043-33-00

Также вам могут провести ремонт вариаторов http://akpp-saratov.ru и вообще, могут заняться вашей машиной вплотную. И если вы хотите ездить без проблем, то лучше всего просто найти хороший сервис, в котором вам будут помогать поддерживать отличное состояние вашего автомобиля. 

 

АКПП AL4 / DP0. Замена масла. Часть1

На сайте http://akpp-saratov.ru вы также можете получить и другую, интересную для вас, информацию. О том, как правильно ухаживать за автоматической коробкой передач и куда обращаться, если вдруг у вас появились вопросы к своему автомобилю. 

 

Анекдот

Реальная история. В какой-то Курганской столовой меню:
«Кака манная, с маслом«.



Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка