Спайдер мен под Android

6.5.2014 - 1841 просмотр ;)



 

Мой ребенок ходит в садик. И так повелось, что некоторые ребята в садике приносят с собой планшеты и игровые приставки. И большую часть времени играют в разные игры. С одной стороны, это хорошо. Другую сторону пока не буду обсуждать. У моего сына есть своя любимая игра. Это игра про спайдермена. 


Да и вообще, современные игры для планшетов android http://androidnewgames.ru/igry/ во многом превосходят своих предшественников. Например, дизайн и оформление игр становится с каждым годом лучше. Сами сюжеты становятся интерактивными и в игры можно играть не только одному или двум людям. В большинство современных игр можно играть даже целыми командами. 

Сегодня есть целые ресурсы, посвященные играм. Есть сайты, на которых можно играть онлайн. А есть сайты, на которых можно скачивать и устанавливать игры. Есть и интернет-магазины, в которых можно покупать игры. Причем, игры сегодня можно купить на самый разный вкус и кошелек. 

Конечно же, можно попробовать и самостоятельно создать игру. Но лучше, конечно же, играть в уже созданные игры. Ведь над созданием одной такой современной игры работают целые компании. Поэтому в таких играх все просчитано, сверено и продумано. Остается лишь найти ту самую игру, которая будет доступна именно на планшете. 

Для моего сына такой игрой стал спайдермен под андроидом. Эта игра на самом деле захватывает и увлекает. В эту игру хочется играть даже мне. Ведь там есть сюжет и целый набор разных дополнительных опций, которые придадут вашей игре особый шарм. 

 

Анекдот

Бегемот заходит в парикмахерскую:
— Подстригите меня под ноль.
— Голову мыть будете?

The Amazing Spider-Man 2 для Android (Я паук, а не козел)
The Amazing spiderman Android Game Part 2

 

Другие заметки на эту тему:

  • Игры для Андроид 2.3 — jKeks
  • Игры на Android на Gametabs.ru. — jKeks
  • Игры для Андроид — jKeks

Статьи из раздела, Видеочат рулетка