Email рассылки. Тарифы

1.5.2014 - 2168 просмотров ;)


 

Привлечь внимание к своему ресурсу. Сделать сайт зарабатывающим. Использовать любую возможность для пиара своего сайта. Вот эти несколько фраз и могут стать настоящим девизом современных людей, которые имеют свои собственные сайты и готовы с ними работать и зарабатывать. 

Одним из популярных методов заработка может стать простая email рассылка как возможность оповестить людей о ваших намерениях и ваших возможностях. Например, с помощью такой рассылки можно рассказывать людям о новых предложениях вашей фирмы. Или, допустим, о новых акциях. Для того, чтобы человеку было удобно, быстро и комфортно купить у вас тот товар, о котором он давно мечтает. 


При этом на сайте просто.email можно получить массу интересных предложений. И цены вас действительно приятно удивят. Например, за 299 рублей в месяц вы сможете получить 500 писем и без кредитной карты. 

Думаю, что подобного рода предложения на самом деле заманчивы. Тем более, что при грамотном подходе рассылка может стать настоящей находкой. С помощью рассылки по электронной почте вы получаете возможность приобрести новых потребителей ваших товаров или услуг. Вы также сможете получить информацию о том, насколько эффективен этот способ привлечения потребителей. 

Так что в любом случае думаю, что попробовать такой способ пиара и продаж стоит. Ведь в нем нет ничего сложного. Более того, обеспечить рассылку можно за несколько часов. Главное в этом деле — выбрать надежную фирму, которая будет вам гарантировать конечный результат. 

 

Сервис рассылок JustClick — тарифы.

Другие заметки на эту тему:

Как сделать рассылку писем. Как сделать email рассылку.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка