Валенки купить

7.2.2011 - 1189 просмотров ;)

Зима нынче обыная, и я полюбил зиму в очередной раз, очень уж люблю матушку зиму. А на новый год мне пришлось быть дедом Морозом, очень уж я люблю всякие праздники и вообще когда много родственников собирается. Ну дак вот.. И попросил я у деды моей жены – валенки. Ох и я и походил в них. Твердые, теплые, старенькие, подшитые валенки. Моей радсти не было предела, мне так понравилось шлепать в них по подъездам, по снегу и по дорогам, что я рассказал дедуле о том что мне ужасно понравились валенки. и он сказал:


— Мне уже ходить никуда не надо, бери их себе

Я попытался поспорить с ним, но проиграв спор я стал ходить в валенках. Чуть позже я подметил что жена моя мерзнет в обуви, и сказал, а пойдем-ка тебе валеночки купим! И купили мягкие, новые вонючие валенки! Да такие хорошенькие. Жене очень понравились, кстати вот отличная статья про валенки. И стала она ходить в валенках.

Правда не все людят валенки, иногда на меня смотрят якобы не понимая, что как буде-то я из села выпал.

А ведь это неправда. Я честный городской чувачилла. Кстати по ссылке которую я дал, можно посмотреть там как сделать валеночки-брелочки, такие маленькие.. смешные.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка