Тренинг «МИЛЛИОНЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВАШИХ САЙТАХ»

11.4.2014 - 1409 просмотров ;)

Сегодня в интернете только у ленивых или незаинтересованных нет своих собственных блогов и сайтов. У тех же, у кого есть свои собственные ресурсы в сети, возникает достаточно много вопросов. Среди самых популярных вопросов можно найти и такой: как привлечь много посетителей на свой сайт.

Думаю, что узнать больше о том, как правильно решить этот вопрос, можно. Главное в этом деле — подобрать правильных партнеров. Есть сегодня даже специальные тренинги и специальные курсы, на которых можно узнать достаточное количество информации о том, как можно привлечь миллионы людей на свой ресурс.


Но давайте попробуем заглянуть на один из таких ресурсов. Например, на страничку вконтакте, которая так и называется «Тысячи клиентов из интернет». Меня немного удивило несклоняемое в данной фразе слово «интернет», но в целом название громкое и интригующее.

Итак, что же нам предлагают совершенно бесплатно ? Давайте смотреть более подробно. На этой страничке идет на данный момент реклама тренинга. При этом вы можете уже на этой вот страничке, никуда не уходя, понять, нужно вам посещать этот тренинг или не стоит. Для того, чтобы определиться, можно просмотреть видео ролик, который расположен ниже. Ясно, что с вами будут делиться опытом маститые интернет-предприниматели, которые поделятся с вами стратегиями интернет-маркетинга. Они расскажут вам о том, как можно продвигать личный бренд и как зарабатывать на своих знаниях, и на знаниях других людей. Думается мне, что тренинг будет интересным как для новичков, так и для опытных уже интернет-сеошников.

В этом 22-минутом ролике вам молодой человек объяснит, что же он хочет вам дать в течение тренинга. Правда, сначала нужно будет прослушать обязательную вступительную часть.

Особый акцент в данном тренинге делается на 3 главных точках фокуса вашего бизнеса.

На оригинально сайте вы можете найти комментарии к этому видео. Планируется запустить тренинг  уже 14 апреля 2014 года.

Так что осталось ждать совсем немного. И если вы хотите увеличить свой поток посетителей,то  можете просмотреть рекламное видео. Думаю, что оно вам поможет определиться, хотите вы или не хотите участвовать в тренинге.

Анекдот

Предлагаем вам разместить ваш сайт на нашем баннере.

3 componenta 2


Статьи из раздела, Видеочат рулетка