Лазерная резка — ccspa.ru

11.4.2014 - 1659 просмотров ;)

 Мне всегда было интересно, как сегодня умудряются на производстве разрезать сложнейшие конструкции. И я нашел ответ. Оказывается, в настоящее время палочкой-выручалочкой для производства стала лазерная резка http://ccspa.ru как способ быстро, легко и без проблем разрезать практически любой материал. 

При этом на производствах, где применяется лазерная резка, возникают лишь незначительные деформации. И это происходит потому, что при лазерной резке материал не подвергается механическому влиянию. Согласитесь, это влияет и на качество резки и на качество самого материала. Особенно популярна лазерная резка на производствах, где требуется «разделывать» хрупкие материалы. Или где требуется работа с материалами, с которым надо обращаться достаточно бережно. 


Если вам нужно осуществить лазерную резку, но вы не знаете, куда обратиться, то попробуйте позвонить вот по этим телефонам:  Центр Компетенции Систем Промышленной Автоматизации:+7 (495) 989 97 02. И вам обязательно помогут. 

На сайте компании ЦК СПА, что расшифровывается как Центр Компетенции Систем Промышленной Автоматизации, можно найти более подробную информацию о том, для чего конкретно используется лазерная резка. При этом вы сможете полностью узнать о том, какие именно услуги и товары готова вам предоставить эта компания. Конечно же, если вам захочется узнать что-то более подробно, то вы сможете воспользоваться телефонами, которые были даны выше. Или просто использовать модель обратной связи. 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

В какой-то книге фигурировало секретное оружие:
огнемет с лазерным прицелом.

Из чего это сделано? (S6). Лазерная резка стали.
Лазерная резка дерева

Статьи из раздела, Видеочат рулетка