Пианино поиграть в онлайне

5.2.2011 - 1432 просмотрa ;)

Давно мы с Пашкой ничег оне делали интересного а тут один мой друг сделал обзорчик пианин, я думаю а че, Пашке интересно будет и и решил найти вообще все пианино какие только есть, все пианино конечно  мне не перебрать но по крайней мере я нашел массу онлайн пианин, Значительно больше чем у друга и выложил этот обзорчик онлайн пианино у Пашки на сайте.


Когда-то в детстве, когда я еще под стол ходил пешком, я ползал и в TurBoBasic, и там я написал программу Mefit, щас-то уже вспоминать эти времена смысла нет, убожество сплошное, в псевдографике накалякал, Зато моя программа – пианино, могла записывать песенки и я даже записал с десяток биперных мелодий, одноканальных,  Мелодии можно было редактировать, и сохранять в файлы, а потом загружать. Я был очень рад, программка эта еще осталась где-то, но я с ужасом понимаю, что это были отличные мои времена, и сейчас я на такое уже не готов пойти.

А посмотрев Онлайн пианино разного рода я понял что все – обычное гавно, редко где можно записать что-то, Java версии дак вообще отстой. Так что читайте обзор, а я пошел еще поиграю в пианино.

Кстати. Я сделал там чтобы можно было поиграть прямо на сайте, это то проиемущство над Бейсиком, которое мне тогда было не побороть.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка