Каким образом поднять ТИЦ сайта?

4.4.2014 - 5556 просмотров ;)

При создании и раскрутке сайт вы обязательно столкнётесь с таким термином как ТИЦ. Если вы решили узнать, как заработать в интернете, то прежде всего нужно понять, как добиться высокого тематического индекса цитирования для своего сайта. На первый взгляд, сделать это просто, но на самом деле – это большая и кропотливая работа.

Почему так важен ТИЦ? Потому, что это система оценки значимости и важности вашего сайта, которую использует поисковая система Яндекс. ТИЦ – это количество ссылок на ваш сайт с других сайтов. А еще это качество или «вес» ссылок. Чтобы ссылка была весомой, она должна быть на сайте вашей же тематики. Кроме того, этот сайт должен быть с высоким ТИЦ, то есть должен быть авторитетным в своей области. Одна ссылка с такого сайта может заменить целую кучу ссылок с сайтов с низким ТИЦ. Итак, для того, чтобы сделать сайт прибыльным, нужно повысить его ТИЦ.


Как же получить высокий ТИЦ? Первый шаг – это создание качественных текстов или другого контента. Он должен быть уникальным и очень полезным, настолько, что авторитетные сайты захотят поделиться этим контентом и разместить у себя ссылку на него. Это органический способ наращивания ТИЦ. Процесс этот не быстрый, но эффективный.

Еще один способ – раздача «слонов». Вы можете писать или заказывать интересные и уникальные статьи и размещать их на других сайтах. Это могут быть каталоги статей. Но здесь нужно быть осторожным. В последнее время поисковики стали банить такие сайты и их ссылки часто не работают.

Это могут быть чьи-то блоги или сайты схожей тематики, которые будут рады бесплатному качественному контенту. Вы получаете ссылки в обмен на контент. При этом ссылки эти «органичные», то есть не реклама, а ссылки в тексте. Их больше всего любят поисковики.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка