Удобные приложения для Android

29.3.2014 - 1365 просмотров ;)

 

Очень часто пользователи смартфонов на ОС Android жалуются на стандартные приложения. Начиная с — интернет браузера и заканчивая набором тем. И в этой статье мы рассмотрим как полезные, так и удобные и лучшие приложения для android http://apkbest.ru/, которые будут полезны, и заменят стандартные.
На данный момент количество программ огромный, и благодаря сервису GooglePlay можно загрузить и установить все, что пожелает душа. Но новые пользователи будут в замешательстве, какие именно программы им нужны, ведь они не все качественные, а некоторые из них платные.
Первыми основными проблемами, с которыми сталкиваются владельцы смартфонов – интернет браузер и набор цветовых схем.


 

Лидером, среди интернет браузеров считается – Opera mobile, в котором есть важные качества, благодаря которым оно отличается от своих конкурентов. Простой и понятный интерфейс, большая скорость передачи данных. Трафик в Опере экономится – это можно заметить, зайдя, на любой сайт с большим количеством элементов, загрузка которых происходит почти моментально. Ограничения по моделям смартфонов нет, и оно может устанавливаться на любые модели на ОС Android.
Следующим полезным приложением будет Go Launcher EX, которое является очень простым и удобным графическим редактором. Которое будет полезно тем пользователям, которым не очень нравится стандартный интерфейс ОС Android. Программа очень удобно, и любой пользователь без особого труда может изменить стандартную тему оформления, рабочий стол смартфона, добавить виджеты и много других полезных функций. Приложение не потребует много места, а количество возможностей — велико.

Другие заметки на эту тему:

  • Минимальное приложение на Android — jKeks
  • Видимость в CoffeeScript — jKeks
  • Apple iPad 2 16GB, White — купить в разделе электроника apple …
Анекдот

— Почему клоп плоский?
— Чтобы удобнее было на нем спать.

5 обязательных приложений для Android
Полезные приложения для Android #5 — Мята
Статьи из раздела, Видеочат рулетка