Видеоконференция с Администрацией.

24.3.2014 - 1262 просмотрa ;)

Мой населенный пункт находится не далеко от районного центра. Как всем нормальным людям, мне хотелось пользоваться всемирной паутиной по выделенной линии, желательно безлимитно. 

Однажды я набрал номер районного узла связи, и хотел узнать о перспективах нашего населенного пункта в возможности подключения к сети Интернет. Но мне там так нагрубили, что я очень обиделся и понял: на местах ничего решить нельзя, нужно искать управу на них сверху. И однажды темным и холодным зимним вечером, я решил попросить содействия у Медведева Дмитрия Анатольевича. Зашел на сайт администрации президента, выполнил необходимую процедуру регистрации (анонимные обращения не рассматриваются), и очень корректно попросил содействия в решении проблемы. 


Через некоторое время у меня дома раздался телефонный звонок, звонили из администрации сельского совета. По поручению областной администрации они провели со мной тест на адекватность. После чего позвонили из самой областной администрации и сообщили, что мне назначена видеоконференция с одним им советников президента. Я приехал в назначенное время, нашел нужный кабинет, поговорил с представителем президента у нас в области. 

Сама видеоконференция http://www.dekom.com.ua/ прошла довольно быстро, но весьма продуктивно: тем людям, которые мне грубили, дали полтора месяца для решения моей просьбы. И вот в начале лета, я этой услугой пользуюсь. Хотя не все сделали как мне хотелось, но дело не в том. Самое главное, что есть управа на тех, кто все это должен делать без приказов и наставлений. Возможно это не глобальный вопрос, но он все же решился с положительным результатом. Так что не стоит бояться, а в случае хамства на местах обращаться в высшие инстанции, глобальной проблемы не решить, на обычные земные проблемы шанс решить есть.

Анекдот

Шандыбин покрасил голову зеленкой!!! Смотрите на видео Шрек!!!
Сашок

Как устраивать конференции в Скайпе (Skype)
How to make a Skype video conference call Windows
Видео конференция iWowWe, круче Skype. Видео связь Норильск.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка