Как выбрать ковер для дома ?

24.3.2014 - 1627 просмотров ;)

  Уют в доме начинается с ковров. Так мне, по крайней мере, кажется. И ведь действительно, если на полу лежит ковер пушистый, уютный и красивый, то и дом сразу же приобретает несколько иные образы. В таком доме хочется чаще бывать и чаще в такой дом хочется возвращаться. 

Сегодня можно практически в любом магазине купить ковры недорого http://www.goodcarpets.ru или дорого. Все будет зависеть от нескольких параметров. И сегодня я предлагаю вам поговорить о том, как можно выбрать ковер для дома. 
Итак, вы собираетесь покупать ковер. Сначала надо определиться с размерами. Для того, чтобы понять, какого размера вам нужен ковер, просто измерьте предполагаемое место для ковра. Бывает, что людям хочется иметь ковер во всю площадь комнаты. Но бывает и так, что ковер более эстетично и красиво смотрится не на всей площади, а не некоторой части комнаты. 
Хороший ковер http://www.goodcarpets.ru на самом деле требует тщательного к себе отношения. И во время выбора и покупки тоже. После того, как вы определились с размерами, нужно подумать о том, из какого материала вы хотели бы получить ковер. Вообще, бывает несколько вариантов выбора материала:


  • шерсть
  • шелк
  • искусственные ткани
Шерсть и шелк являются натуральными материалами, поэтому ковры из них стоят достаточно дорого и являются по большей части предметом роскоши. При этом вес ковра из натуральных тканей намного больше, чем вес искусственного ковра. 
К тому же, на шерсть у человека может быть аллергия. Поэтому купить хороший и недорогой ковер можно из искусственных тканей. Если вы хотите узнать, где можно и как можно выбрать хороший недорогой ковер, то можете позвонить вот по этому телефону:

 Многокональный телефон (495) 540-57-62 Обратный звонок

Или можете зайти на сайт http://www.goodcarpets.ru и там посмотреть и выбор ковров, и их размеры, и материалы, из которых сделаны эти ковры. 

Итак, давайте подведем итого. Вот те параметры, на которые следует обратить внимание при выборе ковра: 

  1. размер
  2. материал
  3. рисунок

Анекдот

После вызова на ковер, начальник отпускает подчиненных и говорит: «Все
свободны, а Вас, Козлов, я попрошу остаться.»
И все остались ,)


Статьи из раздела, Видеочат рулетка