Nolix тестирует продажи на время

2.2.2011 - 1555 просмотров ;)

Nolix – это рекламная строчка на вашем сайте, которую может купить любой мимо проходящий, но кроме того ваш сайт могут выбрать для продажи рекламы на самом сайте Nolix из приличного каталога участников системы.

Почему мне нравится Nolix ?

Все дело в том что можно откровенно говоря за копейки купить показы вашей рекламной строчки из большого каталога сайтов.

Выбор сайта определяется по

  1. кол-ву показов в сутки
  2. цене за 500/1000/3000/10000 показов
  3. тематики
  4. среднему CTR
  5. и конкретно перейдя на сайт рекламодателя, можно оценить

Сам я тестирую свои Онлайн часы и посылаю на них на данный момент заказано 10500 показов строчки (сейчас CTR=6%, что очень хорошо) и на 2-х сайтах.  Ожидаемое кол-во переходов около 400-500 т.е. CTR~4-5%. И теперь самое главное..

Сколько я за это заплатил ?

0.46$

т.е. примерено 0.01$ за 10 человек.

С другой стороны, я стал встречать финтрипы, где роль Nolix играет немаленькую долю дохода. Вот бы найти, помню было 2000р. у кого-то из 17000. Вообщем читайте topsape там тэг есть.

Ну и самое интересное, Nolix стал вводить новый формат рекламы, точнее он стал его тестировать, я оказался среди сотни тестеров формата Nolix Context Bar, который вы видите в шапке моего сайта, суть его в том что:

Nolix Context Bar — это контекстное объявление с оплатой за время размещения. Стоимость выкупа контекстного рекламного объявления на 3 дня, неделю, 2 недели и месяц определяете только вы.
Вы можете настраивать максимальное количество объявлений в баре, а также выбрать стиль отображения (скоро будет доступно множество тем оформления).

Ну вот кажется все. У кого появятся вопросы по этой системе – пишите в комменты.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка