Общение прямо на карте esosedi.ru

13.3.2014 - 1574 просмотрa ;)

Сегодня трудно представить себе ресурсы без дополнительных наполнений. Вот, например, на днях мне удалось найти очень интересный ресурс. Это карта. Да, на первый взгляд, это самая простая карта, которых можно найти в сети не одну тысячу. Однако, как становится понятно из описания, в этой карте все может быть настолько необычным и интересным, что карта уже не кажется простой и обычной.  


Итак, давайте поговорим о том интересном ресурсе, который мне удалось найти на просторах интернета. Он, этот ресурс, называется так вот: sosedi http://www.esosedi.ru и предполагает общение прямо на карте. О том, что это такое и как предлагают им пользоваться, я и решил рассказать сегодня здесь. 

В-общем, отличный ресурс ваши соседи http://www.esosedi.ru поможет узнать вам интересную информацию о любом уголке нашей необъятной планеты. И это даже могут быть не просто страны, города и поселки. На этой карте вы можете отметить и обсудить практически любое здание в мире, или улицу, или другое место, которое вас впечатлило или, наоборот, не очень впечатлило. 

На сайте www.esosedi.ru вы можете полностью рассмотреть здания в Бангладеше. Или, например, удивиться, узнав о том, какие интересные дома есть в вашем родном городе. Да, может быть, вы живете в одном из исторических зданий своего города. 

Так что, сервис сам по себе очень привлекает. Еще удобно и то, что найти места не составляет ничего сложного. Все, что вам понадобится, это карта и знание примерного места расположения здания, или улицы. И вы сможете посмотреть, что думают об этом месте другие люди. 

Анекдот

Hа уроке литературы в компьютерном лицее:
— Герасим был это… этим… Hу, звуковой карты у него не было.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка