xCraft — почти StarCraft

12.3.2014 - 1852 просмотрa ;)

Если вы любите проводить свое свободное время за компьютером, то наверняка знаете наиболее популярные компьютерные игры. Например, такая известная всем компьютерная игра как старкрафт помогает сосредоточиться и быстро вникнуть в суть игры. 

Да, современная игра стратегия http://xcraft.ru способна быть полезной и нужной. Из всех известных современных игр стратегий у меня на слуху лишь старкрафт. 


Когда-то, в пору своей молодости, я пробовал играть в игру стратегию, но почему-то понял, что игра эта классная. И поэтому не стал в нее играть. Ведь все хорошее жутко затягивает. И приходится терять свое столь драгоценное время. И пробовать и отказываться от многих дел в угоду игре. 

Сегодня, с одной стороны, радует то, что найти и скачать онлайн игры стратегии бесплатно http://xcraft.ru можно практически без проблем. Но ведь вот какая штука получается. Игры порой затягивают настолько, что и жить-то не успеваешь. 

На сайте xcraft.ru вы можете продолжить жить виртуальной жизнью. И если вам это будет крайне интересно, можете даже сыграть в известные всему миру компьютерные игры. Или попробовать сделать что-нибудь другое. Например, пойти и заняться спортом. 

Да, компьютерные игры бывают абсолютно разными. А это значит, что сегодня каждый может найти игру по своему вкусу. Надо лишь подобрать и посмотреть, чего вы ждете от игры. И попробовать тогда просто и легко найти «свою» игру. И тогда у вас все будет замечательно. Лично мне так это представляется. 

Ну и, конечно же, можно и даже нужно подумать о том, не слишком ли много времени вы проводите за компьютером. 

Анекдот

…попробуйте поиграть Protoss против Protoss и вы поймете,что такое
диалог.
(из советов к игре StarCraft)


Статьи из раздела, Видеочат рулетка