Обмен WMR в Qiwi. Все обменники 100% и комиссии.

12.3.2014 - 2039 просмотров ;)

Мне намного удобнее было бы платить с WebMoney за сотовые и другие услуги, однако  WebMoney считают что Symbian — это не платформа и поэтому их отсталая древняя программа больше не развивается, а сторонних попросту я не встречал, да и фиг на них. Я всегда раньше пользовался W1 для оплаты сотовых, но они тоже давно положили на Симбианы и j2me. Кроме того положить деньги на W1 с WebMoney я просто не смог. нет таких даже обменников, и хотя сама W1 написала 5 штук, ни одна из них в реали не делает таких обменов.

Но есть же Qiwi! Там есть удобная программка для Симбиана. Единственно что перевод или обмен с WebMoney на Qiwi должен быть как-то привязан. Я нашел все обменники которые умеют делать переводы WMR>Qiwi, вот они ниже:

exchanger39.ru
obmenka.ua
cashing.su
x-obmen.ru
exchangex.ru
wmchange24.ru
obmen.mx

Каких идиотов я так же только не встречал.. где-то на почту не могли выслать регу, где-то по нажатии на обмен уходило на морду, где-то тупо сайт не работал, на одном сайте отвалился CSS именно на странице обмена. Сказочных дебилов примерно столько же сколько и работающих.

Одного вообще забанил Ростелеком.

Все обменники которые используют WebMoney

Статьи из раздела, Видеочат рулетка