Недорогое восстановление данных с флеш-карты

2.3.2014 - 1480 просмотров ;)

Крупнейшая в РФ компания по восстановлению информации Data Recoverу предлагает услуги по возобновлению данных с флешек и других цифровых носителей.

Что делать, если потерялись данные

Одной из наиболее частых и при этом неприятных ситуаций в обращении с техникой может быть потеря важных файлов или любой другой информации, которая содержится на USB-накопителе. И восстановить пропавшие данные достаточно сложно. Лучше всего просто обратиться к специалистам. При этом специалисты могут просто и стандартными способами восстановить вашу флешку в тех случаях, когда вы случайно удалили данные или отформатировали карту памяти. Вот здесь и в этом случае специалисты помогут вам восстановить файловую систему программным методом.


Но бывают случаи, когда компьютер просто не хочет распознать USB-накопитель или не может его открыть. Тогда нужно проверять аппартаное содержимое. Одной из наиболее частых проблем в данном случае может быть вышедший из строя контроллер. Здесь главное — сохранить чипы памяти, чтобы можно было восстановить флешку. 

Как работать с флеш-накопителем

При восстановлении флеш карт используется несколько способов (подробнее – тут). Все будет зависеть от того, какой способ выберут специалисты. Сам же способ будет зависеть от того, как повреждена флешка. То есть, какой тип повреждения обнаружат. При этом типы повреждения могут быть следующими:

  • повреждается файловая система (носитель работает, но нет доступа к данным);
  • повреждена сама флешка (она не открывается и никак не удается ее определить на компьютере).

В некоторых случаях, когда отсутствует структура папок, будет использовано программное сканирование. 

Компания Data Recoverу

В Российской Федерации работает центр восстановления информации Data RC. Эта компания является крупнейшей компанией в нашей стране.  В распоряжении компании Data RC самые высококлассные лаборатории с уникальным оборудованием. И это дает возможность профессионалам, которые там работают, успешно и быстро справляться с неполадками и восстанавливать RAID (более подробно и детально вы можете изучить информацию на  сайте). Также в этой фирме вам помогут вскрыть гермоблоки жестких дисков, возобновить данные с flash- и других цифровых накопителей. Очень ценная информация: центр Data Recoverу работает без выходных.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка