Логотип на ручке

28.2.2014 - 1895 просмотров ;)

Сувенирная продукция становится все более распространенной и доступной. Это и понятно. Ведь сувениры — это прежде всего бесплатные подарки. И если у вас есть фирма, то пришло самое время задуматься о выпуске своей собственной сувенирной продукции. Например, такая продукция может быть полезной при проведении различных акций. Или в самом начале работы вашей фирмы, когда о ней еще мало кто знает. Можно, например, выпустить ручки с логотипом вашей фирмы и посмотреть, какой даст это результат. А результат будет существенный, если вы будете эти ручки дарить своим партнерам или своим покупателям.


Если же планируется какое-то мероприятие, то можно заказать футболки с принтом. Для этого одна футболка на заказ может быть сделана сначала. Чтобы просто посмотреть, насколько интересно будет смотреться общая идея вообще на футболке. И если все будет замечательно, то можно будет и дальше пробовать и выпускать футболки, майки, зонты, ручки и прочие сувениры. И раздаривать их тем, кто сможет все это оценить. Например, клиентам. Или партнерам. Или лучшим клиентам и лучшим партнерам. Поверьте, есть много способов, чтобы подарить сувениры своим клиентам и своим партнерам.

Ниже вы можете найти телефоны фирмы и электронный адрес фирмы, которая поможет вам издать сувенирную продукцию. И сделает это, поверьте, по высшему классу.

Телефон: +7 (495) 778-12-41
E-mail: ps-msk@mail.ru

На сайте http://print-salon.ru/ представлена полностью вся продукция, которую может выпустить для вас и ваших друзей эта фирма. Лично мне очень понравился ассортимент сувенирной продукции. И даже захотелось что-нибудь распечатать на кружках, например. Или на футболке. Или даже на ручке.

Анекдот

Стремился к звездам, дошел до ручки и стало все до лампочки…



Статьи из раздела, Видеочат рулетка