Какая Самая популярная игра Игровых Клубов России ?

20.2.2014 - 1419 просмотров ;)

Сегодня все больше людей, от мала и до велика, проводят свое свободное время за компьютерными играми. Это значит, что пора задуматься о том, какая же игра в сети наиболее популярна. Я попробовал опросить своих друзей, родных и вообще, знакомых мне людей о том, какая игра для них наиболее интересная и популярная.

Большинство людей знают, что игры в сети просто напросто завораживают. Так, что отвлечься от игры становится очень и очень сложно.


Сегодня большинство людей играют в Контер Страйк. Это значит, что именно эта игра может стать наиболее популярной и в настоящее время ее даже можно скачать cs 1.6 и потом просто и легко играть столько времени, сколько вы сочтете нужным.

Конечно же, просто взять и скачать контер страйк не так уж и легко. Надо знать и сайты, и ресурсы, которые разрешают это делать. Мне кажется, что можно даже составить список таких сайтов, которые разрешают скачивать эту столь популярную игру. При этом важно не просто знать, где скачать. Важно еще и уметь рассмотреть условия скачивания.

Например, на сайте http://cs-loading.com никаких особых условий нет. Это нравится очень многим людям. Именно поэтому важно не просто находить сайты для скачивания этой популярной игры, но и уметь выделять и выбирать самые лучшие из всех предложенных.

Думаю, что поклонники этой игры вполне смогут посчитать и выделить практически все, что им нужно. И сделать это можно достаточно просто. Точно также просто можно и полностью определиться с тем, какие именно этапы игры и какие ее версии могут быть доступны именно в данный момент.

Анекдот

В Москве, в ДК ГПЗ продолжается турнир по популярнейшей игре Counter
Strike.
Пока счет 1:0 Перевес на стороне террористов.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка