Webpromo — продвигаем сайт вместе

17.2.2014 - 1471 просмотр ;)

   

Если у вас есть … Нет, не собака и не друг. Если у вас есть сайт. То в этом случае вы должны его развивать. И делать все возможное для того, чтобы можно было достаточно хорошо и плодотворно трудиться, чтобы потом иметь возможность получать значимые плоды со своего сайта. 

Конечно же, можно пойти наилегчайшим путем и просто заказать все необходимые работы. Однако не думаю, что от этого станет легче работать с сайтом. Наоборот, я бы советовал следить тщательно за состоянием вашего сайта. И выбирать партнеров таких, которые будут продвигать ваш сайт, а не задвигать его. 


Итак, давайте посмотрим, как найти таких партнеров, которые будут заинтересованы в продвижении вашего сайта. Прежде всего, старайтесь обращаться к специалистам. Их узнать достаточно просто. Как правило, у профессионалов есть свои фирмы. Они работают и как ИП. ЭТо тоже надо учесть. 

Например, примером целой фирмы может быть http://www.web-promo.ua/ на страницах которой вы найдете всю нужную информацию по тому, как может быть продвинут сайт сегодня. И какие действия могут быть осуществлены для этого. 

Еще важно понять, какое именно продвижение вам предлагают. Например, если вы хотите, чтобы ваш сайт достиг определенных результатов, то и рассказать вам должны о конкретных шагах, которые будут проведены и сделаны. И указать конкретные результаты, которые будут достигнуты. Ведь вы будете платить деньги за результат. И поэтому вы можете узнавать все, что делают для и ради вашего сайта. Так что делайте выбор осознанно и не доверяйте кому попало. 

Анекдот

— Гоги, у тэбя Инэт эсть?
— И эсть, и нэт.
— Как это, Гоги?
— А вот так, захажу на лубой сайт, а там напысано: «Нэвозможно
атабразыть страныцу».

Другие заметки на эту тему:

  • Раскрутка сайта с web-promo.ua — jKeks
  • Topmay Web studio — создаем сайт вместе. — jKeks
  • Чем занимается IQ Buzz ? — jKeks

Статьи из раздела, Видеочат рулетка