Игры для Андроида все больше просят денег

6.2.2014 - 1620 просмотров ;)

   

Играть в современные компьютерные игры любят все. Ну, или практически все и каждый. Уж в нашей семье кроме совсем маленьких детей игры компьютерные уважают все. И примечательно то, что все чаще начинаешь играть не на самом компьютере, а на каких-то других гаджетах. Например, на планшетах или на сотовых телефонах. 


При этом я заметил интересную закономерность. Чем чаще вы играете в игры на планшетах, тем больше игры для андроида будут просить у вас денег. 

Современные игры для андроид http://androidsky.ru/ вызывают достаточно большой интерес и заинтересованность у своих пользователей. Поэтому разработчики этих игр решают все чаще делать такие игры коммерческими. Ну это и понятно. Ведь каждому из нас хочется, чтобы его дело всей жизни приносило доход. И желательно, чтобы это был доход немаленький. Игры позволяют получать достаточно большие доходы. 

Именно поэтому игры и становятся популярными. И важно здесь уже и то, что сегодня игры могут стать по-настоящему важным делом для кого-то. Желательно, конечно же, чтобы это были не сами игроки, а разработчики этих самых игр. И тогда может так оказаться, что это дело будет приносить разработчикам достаточное количество средств, чтобы и дальше развиваться и радовать своих родных и близких. 

Ниже вы можете посмотреть небольшой видеоролик о том, какие игры на сегодняшний день наиболее популярны среди людей разного возраста. Эти игры чаще всего встречаются на андроиде. Так что, если у вас есть планшет и вы не знаете, что с ним делать, то попробуйте поиграть в игру. И пусть это будет самая простая игра. Ведь все равно она доставит вам массу удовольствия. 

Так что, если вам нравятся компьютерные игры, то выбирайте хорошие игры. Такие, которые вам будут помогать и даже развивать вас. 

Анекдот

Бизнес…это игра!
И у кого было больше денег, когда он умер…тот и выйграл!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка