В Серп ! В Яндекс!

25.1.2011 - 1151 просмотр ;)

Все из вас, дорогие мои читатели знают что поепасть в серп Яши – это вам не пуп царапать. Я опытным путем специально пролезая свозь толпы сайтов не мог добраться до серпачка, и другим временем, сделав тупорогий сайт, он вылез в топы как на духу. Пастель меня раздери, вся беда в словарном запасе копирайтера, это есть главная проблема. О чем пишет неуклюжий длиннопальций крючконос – туда и попадет. Попасть в топ по попсовым словам – очень сложно, а попасть в топы по каким-нибудь хренорезкам – как раз плюнуть.


[help]

Давайте думать как нам обороть негодяя и найти места куда пролезет наша попа, абы стать до конца жизни своей обеспеченным пенсией и золотыми домами с 30ю богатырями.

[/help]

Итак глядим в Серп, и видем 10 сайтов. Об этом Писал Диввер, кстати вот еще поднять сайт в яндексе можно тут. Глядим на домены, если в доменах встречаются ключевые слова – то дело плохо. Если ключевики встречаются в URI, тоже не фонтан, если ключевиков в URL нет нигде, радуемся жизни и поем песни, потому как наступает этап намбер ту.

Стоить заметить что .. это была первая часть во второй, моля teamseo вы узнаете как дальше пообгрызать  всем ухи и вылезть в серпинушку.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка