А Вы раскручиваете свой сайт профессионально ?

24.1.2011 - 1284 просмотрa ;)
А Вы раскручиваете свой сайт профессионально ?
Вы часто пользуетесь услугами профессионалов, если Вам нужно раскрутить свой сайт ? Нет ? А вот моя подруга, которая живет в Канаде, пользуется ими регулярно.
Дело в том, что она занимается цветами, как бы странно это ни звучало и на своем сайте она продает семена, которые готовит сама.  Поэтому к выбору того, кто будет раскручивать
ее сайт, она подходит с особой тщательностью. Я тоже решил посмотреть, кто у нас занимается подобными вопросами и так получилось, что попал на Netpeak. Что сказать, предлагается
раскрутка сайта интернет-магазина, при этом обещаются всевозможные гарантии. В принципе, мне сайт понравился и я так-то не против даже воспользоваться услугами этого сайта, чтобы вывести свой сайт на более лучшие позиции. А Вы как считаете: стоит обращаться или нет ?

А Вы раскручиваете свой сайт профессионально ?
Вы часто пользуетесь услугами профессионалов, если Вам нужно раскрутить свой сайт ? Нет ? А вот моя подруга, которая живет в Канаде, пользуется ими регулярно. Дело в том, что она занимается цветами, как бы странно это ни звучало и на своем сайте она продает семена, которые готовит сама.  Поэтому к выбору того, кто будет раскручиватьее сайт, она подходит с особой тщательностью. Я тоже решил посмотреть, кто у нас занимается подобными вопросами и так получилось, что попал на Netpeak. Что сказать, предлагается \раскрутка сайта интернет-магазина\, при этом обещаются всевозможные гарантии. В принципе, мне сайт понравился и я так-то не против даже воспользоваться услугами этого сайта, чтобы вывести свой сайт на более лучшие позиции. А Вы как считаете: стоит обращаться или нет ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка