5 примеров использования магнитов дома

23.1.2014 - 3411 просмотр ;)

    http://magnit-msk.ru

Часто так бывает, что наши родственники и вообще друзья дарят нам самые разные магнитики. Из тех мест, где бывают. И вот приходит время, когда просто не знаешь, что же делать с этими грудами магнитиков. Кто-то их просто отдает или выбрасывает. Но мы же не такие. И давайте попробуем найти применение таким, вроде бы, бесполезным вещам как магнитики. Ниже я перечислил лишь 5 основных примеров использования магнитов дома. Но это относится не только к сувенирным магнитикам. Но и ко всем другим магнитам. Вы можете даже купить неодимовый магнит http://magnit-msk.ru и при этом попробовать применить его в домашних условиях. Так что, если вы тоже хотите узнать, как еще можно использовать и где еще можно в доме использовать магниты на благо себе и людям, то думайте и придумывайте способы. 
Итак, вот они, эти 5 способов использования магнитов дома: 
  1. На Холодильнике для красоты
  2. Опять же на холодильнике но для крепления квитков и разных полезных бумажек
  3. Как сборщик винтиков и болтиков
  4. Как Останавливающее счетчик средство (запрещено законом)
  5. Магнитные детские доски
Если эти способы вас заинтересовали, то посмотрите еще и на то, где можно взять магниты сегодня:
  1. Из дверных креплений
  2. Из винчестеров
  3. Покупные наборы
  4. Из сумок, чехлов
  5. Календарики, пазлы на холодильник


Есть и специальный магнит для счетчика http://magnit-msk.ru, который позволяет остановить счетчики. Однако это будет противоправное действие с вашей стороны. Поэтому об этом можно знать, но использовать нельзя. 

Вообще, если вы хотите узнать как можно больше о магнитах и области их применения, то зайдите на сайт magnit-msk.ru и вы получите всю необходимую информацию. 

Анекдот

Если женские витамины — с железом , то мужские — с магнитом .


Статьи из раздела, Видеочат рулетка