Как часто нужно перекрашивать батареи

22.1.2014 - 1447 просмотров ;)

 

Батареи есть в каждом доме и в каждой квартире. Да, надо признаться, что батареи сегодня носят не просто отопительную функцию. Они еще и являются частью интерьера. И вот в этом случае надо признать тот факт, что хорошие батареи жалко менять. Бывает так, что батареи просто «жарят». Но по внешнему виду они ну никак не подходят под ваш дизайн.


Думаю, что в этом случае есть как минимум несколько решений. Например, два. Первое заключается в том, чтобы регулярно перекрашивать батареи. Второе решение представляет собой установку экрана на батареи. И здесь можно выбрать практически любой экран.

Но экран далеко не всех устраивает. И далеко не всем нравится. Поэтому важно не просто выбрать способ решения проблемы, но и создать максимально выгодные условия для себя. Помочь сделать это может эпоксидная смола как один из материалов, с помощью которого можно покрыть старые батареи.

Есть сегодня масса средств для покраски и покрытия батарей. И думаю, что все эти средства стоит использовать. Например, пропитки для дерева нужны будут для экранов для батареи. Если ваши батареи будут закрыты экраном, то нужно будет еще и иметь хороший цвет этого экрана. Помочь в этом смогут пропитки самых разных цветов и фактур.

Есть и специальные сайты, на которых можно найти всю необходимую информацию о том, как правильно красить батареи. И какие средства лучше всего выбирать для покраски батарей. Например, на сайте http://dom-kraski.ru/ вы можете выбрать практически любые средства для своего удовольствия. И покрасить батареи так, что никто не заподозрит о том, что ваши батареи — старые.

Наоборот, будет казаться, что батареи новые и нарядные. И такие покрашенные батареи будут изящно вписываться в общий дизайн помещения. Если же вы выберете экран для защиты и закрытия батарей, то вам нужно будет обязательно знать, какой конкретно экран вам будет нужен. И вам нужно будет обязательно помнить о том, что сегодня можно выбрать практически любые цвета и краски для покрытия батарей.

Нужно лишь заранее определиться и потом просто пойти и выбрать то, что вам нужно.

Анекдот

Не место красит человека, а человек место…А потом еще и перекрашивает.


 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка