Массовое изменение PR 21.01.2011. Или PRАП.

21.1.2011 - 1523 просмотрa ;)

PR упал сразу на 4 моих сайтах, на 1.

PR АП неудачный

Давайте посмотрим возможные причины.

Сайт1. PR1->PR0

Активно развивался, на сайт пришло много траффику, в том числе с ресурсов Google, на сайте появились разноплановые заметки исключительный копирайт (биржи GGL Rotapost) – это как возможный фактор пессимизации. Рост этих заметок бурный. Никаких продаж ссылок нет, изменения в дизайне нет, были проставлены так же дополнительные внутряки с морды (с которой и ушел PR).

Сайт2. PR1->PR0

Сайт не двигался уже месяц, ничего там не происходило, ничего не наполнялось. Сайт был в статейной бирже Rooit, но оттуда размещений не было давно. Вообщем похоже на изменения больше алгоритмов Google чем влияние внутренних факторов.

Сайт3.PR2->PR1

Сайт не состоял ни в одной бирже, наполнялся рывками по 10-15 статей в неделю. Относительно тематические, чистый копирайт. Не слышал я что бывает пессимизация за наполнение контентом.

Сайт4. PR2->PR1

Сайт так же состоял в бирже RooIT, наполнялся контентом, буквально было раскуплено 21 заметка, до этого момента PR мигал один раз и отвалилвался до 0, потом восстановился до 2. Больше изменений не было.

Аналогичные перечисленным проектам, были ли ?

Да есть проект сильно смахивающий на Сайт2 тоже в Rooit с парой заказов, тоже не обновлялся нигде и в биржах не состоит больше нигде, PR остался прежним.

Неделю назад еще у одно проекта понизился PR с 1 до 0. Сайт стоит годами, продажный в Mainlink.

Вообщем Никаких общих свойств не вижу, побдим на серче. И правда PR АП, только 20.01.2011

Роста нет ни на одном из проектов, а их более 30.

Прошелся по всем датацентрам, везде ровные цифры, нет чтобы в ДЦ разнились.

Надавали по шее, ну подходи

На серче восновном пишут что плюс. Интересная постнова.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка