Поможет ли Глонасс, если машину угнали ?

15.1.2014 - 3544 просмотрa ;)

В наше время практически невозможно обойтись без автомобиля. Это понимают все. Поэтому все чаще на предприятиях начинают подходить к управлению транспортом грамотно. С учетом расхода топлива, расстояния, которое проходит автомобиль и безопасности. Вообще, мониторинг автотранспорта становится обязательной частью расходов практически любой компании. Если вы дорожите своими средствами, если вам важно, как используется служебный автомобиль. Во всех этих случаях вы обязательно будете отслеживать и потребляемое автомобилем топливо, и износ шин, и уровень безопасности.

Мне кажется, что буквально во всех случаях, когда руководство компании проявляет заботу о своем транспорте, стараются приобрести какие-то современные средства мониторинга. И одним из таких средств можно назвать систему глонасс как проверенный временем инструмент за слежением расхода топлива, километража и безопасности. У системы глонасс находят сегодня важные преимущества. И эти преимущества заключаются в следующем:


  • высокий уровень безопасности. В случае угона автомобиля, например, глонасс поможет вам определить место его нахождения.
  • грамотное управление топливом. Вы всегда узнаете вовремя о том, что бензин заканчивается и надо бы заправить автомобиль.
  • вы всегда будете знать, сколько километров вы проехали и где именно в данный момент вы находитесь

Мне кажется, что эти преимущества могут оказаться достаточно ценными для того, чтобы проводить мониторинг транспорта. Особенно, если речь идет о служебных автомобилях. Ведь известно, что служебный автомобиль — это рабочая лошадка. И чем тщательнее за ней следить, тем дольше вы будете пользоваться своим автомобилем.

И если вы данный момент вы ищите систему мониторинга за своим автопарком. Если вам нужен инструмент управления расхода топлива ваших автомобилей, проверка километража автомобилей. Если вы следите за тем, где находится в данный момент ваш автомобиль. То во всех этих случаях можно обратиться на сайт b-scout.ru и там посмотреть более подробную информацию о том, что собой представляет система глонасс. И насколько она может быть полезна в случае мониторинга автотранспорта.

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

— Когда вы заметили, что у вас угнали машину?
— Вчера вечером. Вышел из ресторана, открыл дверь,
сел за руль, хочу тронуться, а машины нет.


 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка