Можно жить и не накрашенной..

21.12.2013 - 1460 просмотров ;)

В преддверии Нового года каждая женщина старается сделаться чуточку красивее. Оно и понятно. Ведь Новый год — это не просто праздник. Это еще и куча корпоративов, праздников и веселий. И на каждом празднике женщине (любой) хочется быть самой-самой. И хочется, чтобы ее красота была бы не искусственной, а самой что ни на есть натуральной. Кстати, современная косметика может сделать женщину не просто красивой, а чертовски обаятельной. 


Для достижения сногсшибательного результата можно просто кисти для макияжа купить современные или пройти курсы макияжа. Думаю, что в этом случае можно вполне научиться делать макияж самостоятельно. Ниже вы можете посмотреть достаточно интересный видеоролик про макияж. Думаю, что он вам понравится обязательно. 


Вообще, отличный макияж невозможен, как мне кажется, без помощи профессионалов. Но если вы все-таки жаждете сделать себя красивой без посторонней помощи, то в таком случае вам обязательно нужно будет заняться этим делом заранее. Например, можно прибрести кисти для макияжа дешево и при этом достаточную сумму выделить на косметику. Это будет важно и нужно. 

Если же вы думаете, что можно обойтись без кистей, то вы ошибаетесь. ХОроший и ровный макияж вряд ли получится без кистей. Вы просто не сможете и не будете в состоянии сделать отличный макияж без таких помощников, как кисти. С помощью качественной кисти можно сделать макияж, который будет идеально подходить и смотреться практически естественным. 

Но это только в том случае, если кисти вы подберете хорошие. Но при этом можно и не платить дорого. Ведь кисти — это еще не все, что вам понадобится. А понадобится для макияжа может многое. Взять, например, косметику. От хорошей косметики будет зависеть слишком многое. Это и качество самого макияжа. Это и возможность видеть лучшие стороны ваши. 

Да и вообще, ощущение от хорошей косметики совсем иные, нежели от дешевой. А вот от кисти зависит, конечно же, многое. Но при этом можно обойтись и дешевым вариантом. 

 

Анекдот

Идет по лесу Красная Шапочка и вдруг видит — навстречу
ей Волк, весь на шпильках, в платье и накрашенный.
Она его спрашивает:
— Серый, ты чего???
А он ей и отвечает (игриво):
— А я уже не серый.

gloryvisage.ru

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка