Что лучше: новый автомобиль или БУ ?

19.12.2013 - 1876 просмотров ;)

    http://www.expocar.biz

Автомобиль — для кого-то это средство передвижения и жизненная необходимость. А для кого-то автомобиль служит и предметом роскоши. Мне кажется, что сегодня автомобиль — это прежде всего необходимость. Если есть машина, то можно в любое время дня и ночи отправиться куда угодно и не зависеть от расписания транспорта. 


Наступают новогодние праздники. А это значит, что все мы считаем нужным побаловать своих близких и родных людей. И прежде всего, конечно же, мы думаем о своей семье. В первую очередь, нужно подумать о себе. И если вы решили себя побаловать, то почему бы не озадачиться выбором новой машины. 

Но какую машину покупать: новую или подержанную. Вот в чем вопрос. И сегодня я вам предлагаю этот вопрос порешать. Вполне возможно, что у вас есть свое мнение по этому вопросу. Я же вам предлагаю свое мнение. 

Если вы хотите купить новую машину, например, geely emgrand ex7 http://www.expocar.biz, то в этом случае вам придется быть готовым к тому, что все будет работать в машине безупречно. ОДнако вы и заплатите достаточно большую сумму. 

Если же вам неважно, какой автомобиль покупать, то можно посмотреть и подержанные автомобили в санкт петербурге http://www.expocar.biz или в том городе, где вы живете. Сегодня найти подержанные машины в отличном состоянии вполне реально. Ведь люди стали жить лучше. А это значит, что машины они меняют достаточно часто. При этом также часто может быть и такое, что машины меняют просто потому, что они вышли из моды. Или просто потому, что надоели. 

На сайте http://www.expocar.biz вы можете подобрать подходящий автомобиль для себя. При этом вы можете не просто подобрать автомобиль, но еще и выбрать и посмотреть советы для тех, кто подбирает для себя автомобиль. 

Если вы только-только начинаете свой путь автомобилиста, то вам будет важно пригласить для себя помощников. Людей, которые разбираются в автомобилях. 

А если у вас есть опыт в том, как выбирать автомобили, то прошу вас поделиться со мной. И рассказать о том, как вы выбираете подержанные автомобили. Думаю, что советы опытных автолюбителей могут помочь тем, кто планирует покупать автомобиль. 

Анекдот

Хуандай и Мазда объявили о совместном проекте. Скоро в автосалонах
появится новый автомобиль — Маздай.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка