Почему кровать должна быть прямой ?

17.12.2013 - 1757 просмотров ;)

    http://sleepeesleep.ru

Производство

Сегодня предлагаю вам поговорить о том, насколько хорошо вы высыпаетесь. Мне кажется, что если человек высыпается, то ему крупно повезло с … кроватью в общем и с матрасом в частности. Если подумать, то кровать — это важное место в любом доме и в любой квартире. Мне помнится такой замечательный случай, когда жена спала с ребенком на диване. Диван этот был раскладывающийся. Но примерно через полгода у жены стала отказывать спина. Мы понять не могли, в чем же дело. Потом она мне как-то обмолвилась о том, что не высыпается на этом диване. Тогда я решил поменяться с ней местами. Она стала с ребенком спать на кровати, а я — на этом самом диване. И надо сказать, что я перестал высыпаться с первой же своей ночи на этом диване. 


Анекдот

Медсестра — больному:
— Хватит смотреть телевизор — пора в кровать !!!
— А нас не застукают?

Поэтому сегодня мы решили спать только на кровати. Хотя бы потому, что кровать прямая и на нее кладется матрас. Такой формы, которая наиболее соответствуем положению тела человека во время сна. Современное производство матрасов http://sleepeesleep.ru отличается высоким качеством изделий и прочностью. 

Производство

Если вы до сих пор спите на диване, то подумайте хотя бы о том, чтобы приобрести для себя матрас. Мне кажется, что хороший матрас даже диван сделает уютным и пригодным для сна. Но кровать, конечно же, это идеальный вариант. Впрочем, купить матрас 200 90 http://sleepeesleep.ru вам не составит никакого труда. Особенно, если вы выберете правильно сайт и магазин, где это будет сделать вовсе не трудно. Ниже вы можете посмотреть небольшое видео о том, какую роль в нашей жизни играют кровати. 


Кровать важная часть спальни

А на сайте sleepeesleep.ru вы можете присмотреть для себя отличный матрас. И если у вас нет кровати, или вам надоела старая, то вы можете достаточно легко и просто найти для себя новую кровать на этом же сайте. И такая кровать будет выполнена из современных материалов и путем изготовления по самым современным технологиям. 

Так что, если вы считаете, что кровать сегодня — это вещь первой необходимости, то вы абсолютно правы. Ведь от того, насколько хорошо мы высыпаемся, будет зависеть и наша работоспособность, и наше здоровье, и наша жизнь, в конце концов. 

Поэтому стоит, как мне кажется, уделить кровати и ее выбору ( а также выбору матраса) некоторое время. И тогда вы сможете спать с радостью и пользой. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка