Чем можно заменить керамическую плитку ?

9.12.2013 - 1679 просмотров ;)

Стеклянная мозаика

 

Если перед новым годом вы решили закончить ремонт, то пришло самое время. Подумать о том, чем можно заменить керамическую плитку. Надо сказать, что этот вопрос мучает достаточно многих людей. Кому-то просто надоела старая керамическая плитка. Кто-то просто хочет чего-то уже новенького. Но ясно одно: если вы решитесь на замену керамической плитки, то придется достаточно долго поискать тот самый подходящий материал для своих целей и задач.


Мне, например, очень и очень нравится такой материал, как мозаика. ВЕрнее, даже не материал,  а техника исполнения. Вы можете с помощью мозаики сделать свою комнату или ванную комнату, или кухню неузнаваемой. Вы также сможете сделать все невозможное. И вы также точно сможете создать практически любой рисунок с помощью мозаики. Стоит только захотеть. И вам сразу же станет понятно и ясно, что на самом деле ничего нет сложного.

Современная мозаика может быть абсолютно разной. Она может различаться по нескольким параметрам. Вот только некоторые из этих параметров:

  • цена
  • размеры
  • материал
  • легкость работы с мозаикой данного типа.

мозаика

 

А теперь давайте посмотрим на то, что собой представляет замена плитки. Есть мозаика стеклянная и она может стать прекрасной альтернативой простой керамической плитки. И я предлагаю сегодня поговорить именно об этом материале. О стекле. И о стекляной плитке.

Goccia

 

На сайте http://goccia.com.ru вы можете найти массу примеров замечательного использования стекляной плитки. В частности, мозаики. У стекляной плитки есть масса преимуществ. Ниже вы можете их найти и прочитать.

Приемущества стеклянной плитки.

  1. 1. Долговечность. Хотя и кажется, что стекло — это хрупкий материал, однако плитка из него получается просто очаровательная и при этом достаточно прочная.
  2. 2. Красота. Красота стекляной плитки просто поражает. И действительно, стекло — это тот самый материал, который может принимать практически любые формы. И из стекла можно создать буквально плитку любой формы.
  3. 3. Практичность. Ухаживать за стекляной плиткой несложно. Даже, я бы сказал, легко. Достаточно лишь протирать стекляную плитку по мере загрязнения и у вас с ней не будет проблем.
Так что лично я думаю, что у стекляной плитки должно быть море поклонников. Вы даже можете полностью довериться такой плитке.


приемущества стеклянной плитки 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка