Можно ли зарабатывать на хлеб Дневным трейдингом скальпингом?

8.12.2013 - 2089 просмотров ;)


   Я давно уже начал думать о том, почему человек ходит на работу. И потом пришел к выводу, что на работу можно ходить по нескольким причинам: http://www.scalping.com.ua

  • можно работать, чтобы получать деньги. 
  • можно ходить на работу, чтобы пообщаться. 
  • можно работать, чтобы претворять свои идеи в жизнь. 
  • можно работать, чтобы самореализовываться. 

Как вы видите, работа ради денег занимает лишь одну из причин. А это значит, что сегодня можно и не работать в офисе. А можно найти другой источник получения доходов. Например, интернет. И одним из наиболее известных способов получения денежных средств через работу в интернете можно назвать такой способ как скальпинг http://www.scalping.com.ua и то потому, что порой очень и очень хочется не ограничивать себя в средствах, а наоборот, поддерживать себя в получении той суммы, которую хочется получать. 



скальпинг

Но если вы выберете скальпинг как способ заработка денежных средств, то вы должны знать точно, что скальпинг — это вид торговли на форексе. Как правило, торгуют валютой. Но можно торговать и акциями. Под скальпингом понимают торговлю в канале. Торговля в канале, это когда цена держится на одном примерно уровне. Не поднимается и не опускается. Если то, чем вы торгуете, подходит к границе, которую вы обозначили, то нужно продавать. И наоборот. Если к другой границе, то надо покупать этот же товар. Торговля в канале и называется скальпингом. Конечно же, требуется обучение скальпингу http://www.scalping.com.ua для того, чтобы начать хорошо зарабатывать и понимать все процессы, которые происходят на фондовом рынке. 


скальпинг в Метатрейдере

Если же вы не знаете, где именно можно получить специальное образование и где можно научиться торговать в канале или где можно научиться заниматься скальпингом, то просто попробуйте заглянуть на сайт http://scalping.com.ua и там посмотреть и и изучить все советы по данному вопросу. Если же вам кажется, что нужно пройти специальные курсы, то на этом же сайте вам обязательно помогут это сделать. Там, кстати говоря, вы сможете найти оптимальные курсы как по цене, так и по срокам. И что хорошо и удобно, это возможность обучаться на хороших тренажерах. Вы еще в период обучения сможете найти хорошую информацию и познакомиться с теми, кому хочется также точно работать и зарабатывать себе на хлеб с маслом не в офисе, а дома. 


Агрессивный скальпинг от InvisibleInsider, 200% в неделю

Статьи из раздела, Видеочат рулетка