jAntivirus 0.81

18.11.2013 - 1550 просмотров ;)

jAntivirus — сервис, который ежедневно следит за главной страницей вашего сайта и ждет когда на нем появятся новые внешние ссылки, или критически изменится размер страницы.

Мой паучек jAntivirus вырос до условной версии 0.81. Что в нем нового ?


+ появилась возможность делать исключения для найденных новых внешних ссылок. Фича ради того чтобы пользователи не получали каждый день ссылки которые по сути не являются опасными.  Фильтр есть как глобальный для всех сайтов, так и индивидуальный.  Пользователи сами не будут управлять фильтром. Им это не зачем, а jAntivirus будет показывать с большей вероятностью только опасные ситуации.
* Немного рефакторинга
— убрал проверку кнопки на NOFOLLOW

Сейчас в нашей базе 42 сайта на ежедневных проверках. Из них моих несколько штук.

72 сайта перестали пользоваться jAntivirus. Далеко не каждый осознает значимость этой казалось бы простой функции. Осознают лишь те, кто столкнулся с проблемой взлома, которое сейчас стоит на потоке у многих хакеров.

Нужно понимать что jAntivirus — не панацея, но реальный инструмент, позволяющий вовремя заметить взлом с целью забрать вес у сайта на свои доры.

jAntivirus остается бесплатным и сейчас я начинаю тестирование нового алгоритма паучка и попытаюсь вычленить из сайтов в моей базе те ссылки которые являются не опасными, но которые мигают.

Как обычно взамен прошу лишь ставить кнопку jAntivirus.

jAntivirus

Статьи из раздела, Видеочат рулетка