Раскрутка сайта – Бесплатно !

13.1.2011 - 1832 просмотрa ;)

Читая свою же заметку о газете Моя Семья, я стал безбожно ржать и валяться.

Кстати кто не терпит и хочет скорее почитать о бесплатной раскрутке сайта – идите в конец заметки.

Раскрутка сайта бесплатно

Ведь раскрутка сайта сейчас тоже имеет гору тупых и идиотских эффектов. Например вчера какой-то странный человек пропиарил bPoster. Непонимаю, зачем ? Видимо на партнерке хочет человек заработать.

На днях же видимо у Devvver тоже пробблема с деньгами возникла, и он написал пост обзор партнерок по платным архивам. Ну я бы понял , если бы человек действительно обзор какой-то сделал, а то поставил скромно лучшую оценку шараге которая как потом оказалось проводит акцию, среди пиарщиков за 500$.

Да вообще по поводу расскрутки иногда встречаются очень интересные вещщи. Один мой знакомый, называть его не буду, написал заметку про ЧТО-ТО (называть не буду, а то боюсь обидятся) Да там буквально и килобайта нет, и бац, темы выстрелила, народ стал толпами ходить, заметка вышла в топ, и упорно сидит в Яше, в Гугле там пониже позиции. А тут читаешь BackSpark и думаешь, надо найти эти слова как-то написать статей 10 и закинуть их в трастовые ресурсы еще, а да.. сайт сделать, совсем забыл. Работы – уматацца, на неделю точно. А тут снифига траф по 300-500 сутки.

Ах да.. сейчас полно этих компаний по раскрутке сайтов http://www.seop.ru/ . Но я вчера буквально посинел, осенил. Тиц Яндекса оказывается сейчас набирают хитро. Надо искать незаспамленные сайты и спамить их. Кто такие заспамленные сайты – знает только Rookee и Liex, а Сосновский кстати проверял.. тема правильная, и поднимать Тиц в нынешних биржах – все сложнее и сложнее. и не потому что алгоритмы меняются, а потому что заспамлены все по нехочу.

Еще одно наблюдение, topsaper – активно показывает падение, а sape показывает активный рост. парадокс ? Спрут ? Дело в том что на Спрута катят бочки, не хочу рассказывать о покупных профилях без кэша с морды topsape, дело в том что накопилось и народ-то тихонько уходит. Вы знаете мой проект http://topsaper.ru ? (Буква R на конце еще есть) Дам ясно видно, что народу приходит меньше чем уходит. Раньше это было наоборот. Отсюда вывод, что все таки приток доноров-то идет. А значит тема все же жива.

Посмотрите опять на topsapeR.ru, какие сайты залазят в SAPE ?

Лезут большинство те кто в Яке уже. Видимо прочухали что бабло вот оно где. И Оптимизаторам это на руку. Отсюда фильтры для сапы рисуются красивые – покупать спам на новых сайтах. С другой стороны – невыгодно это опять. Ведь такой сайт отдав вес будет терять позиции и пузомерки, цены упадут, оптимизатор переплатит, и вес страниц оптимизаторов тоже будет уменьшен.

Слежу я за товарами на plati.ru, думаю какой бы можно было бы купить.. не посоветуете ?

Ну и король дня – Раскрутка сайтов! БЕСПЛАТНО!

Вы когда нибудь занимались раскруткой да еще и бесплатно ? Нет ? Попробуйте.. время отнимает немного, а раскручивается хорошо. Вообщем встречайте – Раскрутка Сайтов Бесплатно !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка