Нужна ли SEO компания ?

10.1.2011 - 1290 просмотров ;)

Многие в последнее время сталкиваются с вопросом – как продвинуть свою услугу или товар. теперь без интернета совсем никуда, поэтому надо что-то делать. Знать все самому – задача нереальная, поэтому как правило лучше саутсорсить, т.е. заказать услуги у специалистовна продвижение сайтов, хотя с другой стороны, если заниматься этим вопросом самому, то можно значительно сэкономить. СЕО специалистов ведь надо кормить. Заплати им 10000р. в месяц и иди гуляй. А они потом тебе скажут чего получилось. Это конечно вариант, но можно поступить и другим способом, сейчас на рынке есть 3 игрока упрощающих жизнь при продвижении до степени максимально приближенной к нескольким кликам. SEOpult WebEffector и Rookee.


Цитата из SeoPult:

Экономия времени: запуск проекта за 10 минут

Экономия денег: до 50% ссылочного бюджета

Экономия ресурсов: 1 человек – 100 проектов

Система SeoPult осуществляет автоматизированное продвижение сайтов в поисковых системах Yandex, Rambler, Google. Высокая эффективность в сочетании с удобством работы делает Систему незаменимым инструментом в руках seo-специалистов.

дак нужна ли SEO компания ?

Ответ простой: Попробуйте сначала сами, а потом вы сможете уже имея небольшой опыт общаться с аутсорсом, если захотите конечно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка