Самые простые способы заработать в интернете

10.7.2013 - 1281 просмотр ;)

 

Зарабатывать в интернете можно по-разному, и каждый делает это так, как умеет. Для многих подработка в Сети со временем становится основным доходом. Так какие же существуют способы заработать во Всемирной паутине? Об основных из них и наиболее доступных большинству обычных пользователей мы и расскажем в статье.

Наиболее распространенный способ заработка, доступный всем, кто умеет грамотно и связно излагать свои мысли – это рерайтинг или копирайтинг. Этот вариант хорош тем, что можно планировать свой день так, как удобно, а прибыль зависит только от самого исполнителя: сколько написал – столько и получил. Если вы владеете иностранным языком – можно построить свою работу на переводе текстов, ведь это также востребовано в интернете. Однако здесь важно не попасть на удочку мошенников, которые попросту могут не оплатить полученную работу.


Заработать некоторую сумму денег можно, сотрудничая с сайтами, заинтересованными в привлечении как можно большего числа пользователей. Вы можете зарегистрироваться на одном или на нескольких ресурсах и приглашать других людей присоединиться к сайту. За каждого такого приглашенного ресурс будет выплачивать вам процент комиссионных. Зарегистрироваться приглашенные пользователи могут по вашей реферальной ссылке, которая по-другому называется инвайт.

Тем, кто хорошо разбирается в веб-программировании, верстке и фотошопе, можно попробовать подобрать себе заказы на биржах фриланса. Там можно найти все, что угодно, а если хорошо зарекомендовать себя, то и получить постоянную работу. Заказы бывают разными: создание различных логотипов, разработка дизайна сайтов, обработка изображений, разработка шаблонов, написание программ и многое другое. Если чувствуете в себе достаточно сил для открытия собственной студии веб-разработок, то в случае дефицита средств можно оформить в банке кредит малому бизнесу с нуля, создать проект и работать уже на себя.

Другой вид несложной работы – регистрация на файлообменниках и размещение своих файлов. За каждую тысячу скачиваний можно заработать от 5 долларов. Вот только, чтобы люди хотели скачивать, нужно выкладывать что-то действительно стоящее, то, что может привлечь внимание и быть полезным. Поэтому здесь нужно обладать некоторой долей интуиции.

Сейчас очень популярно общение в социальных сетях, многие создают группы по интересам. Если такой группе удалось стать популярной, то есть шанс размещать в ней рекламу, которая будет приносить прибыль, а также можно группу выгодно продать, если вы ее владелец. Как видим, способов заработка много, не стоит хвататься за все сразу, лучше заниматься тем, что у вас действительно хорошо получается.

Источник: www.bancaintesa.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка