Как Создать сайт бесплатно на Яндексе.

4.7.2013 - 2835 просмотров ;)

Еще недавно люди, которые хотели создать сайт бесплатно, шли на Яндекс и там уже пытались это сделать. И было достаточно удобно и просто пользоваться Яндексом при создании своего сайта.

clip_image002


Но уже сегодня Яндекс отдал все сайты, или продал (точно не могу этого сказать) , Юкозу. Поэтому сегодня у вас есть два направления, которыми вы можете воспользоваться с целью бесплатного создания такого сайта, который вам и нужен.

Итак, если вам сегодня нужен хороший сайт без проблем. Если вы не хотите платить за создание сайта. Или просто на данный момент не можете выделить из бюджета своей фирмы нужную сумму на создание сайта. Если у вас есть еще другие «Если» . ТО во всех этих случаях вы можете пойти двумя путями:

— Отправиться на Ucoz и там создать свой сайт.

— Отправиться на Setup.ru и там тоже попробовать создать свой сайт.

Почему Setup.ru ?

Да сервисов для создания сайтов очень много, но мне Сетап.ру показался одним из наиболее удобных для меня. Напишите в комментариях какие еще сервисы вы знаете, или с какими вам приходилось работать.

Но обо всем помаленьку. Сегодня предлагаю вам познакомиться с тем, как правильно пользоваться сайтом Setup.ru. На что обращать внимание. Куда идти и что делать конкретно. То есть, я вам предлагаю внимательно и подробно изучить процесс создания сайта на Setup.ru и постараться потом уже самостоятельно использовать приобретенные умения и навыки.

clip_image004

Ну а если вы разбираетесь в этих вопросах гораздо лучше меня, то я буду просто рад тому, если вы поделитесь своими советами на тему того, как легко и просто создать бесплатный сайт на Setup.ru.

Итак, начнем. Ниже я вам представлю шаги, которые просто необходимо выполнить, чтобы иметь возможность создавать сайты на Setup.ru.

  1. Вы можете зарегистрироваться на сайте или не регистрироваться. Честно говоря, я еще не понял, зачем нужна регистрация. Но я пробовал и с регистрацией создавать сайты, и делать это без оной. Результат в обоих случаях хороший и даже более того. Но сначала я вам РЕКОМЕНДУЮ прочитать 5 пункт данных шагов. Или шаг под номером 5.
  2. После того, как вы зарегистрировались, или просто пропустили этот шаг, вам надо нажать на кнопку, которая есть вверху (где вам предлагают зарегистрироваться или войти на сайт) или на кнопку, которая выделена желтым, по-моему, цветом. На обоих кнопках написано «Создать сайт» . А ведь нам это и надо. Так что нажимаем. clip_image006
  3. И дальше мы видим, что нам предлагается выбрать раздел, про что будет ваш сайт. А если говорить более конкретно, то вам предложат определиться с тематикой вашего сайта. Слева в столбике вы сможете выбрать подходящий раздел и тему. Лично я выбрал для примера раздел «Досуг и отдых» , и тематику «Массажный салон» . Ну просто люблю массаж.

clip_image008 clip_image010

  1. Дальше вам предложат в качестве примера страницу вашего будущего сайта. При этом, если вас не устроят картинки, расположение информации, то вы все это можете изменять и перемещать по своему усмотрению. clip_image012
  2. Дальше нажимаем на кнопку «Создать» и видим …., что нам просто необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Вот засада ! Поэтому отправляемся в первый пункт и идем регистрироваться.
  3. После того, как вы зарегистрировались, вас вернут на страницу, где вы и были. Вы уже почти имеете свой собственный сайт и при этом полностью бесплатно. Осталось лишь получить домен второго уровня. При этом вверху страницы, на которой вы очутились, вам будут предложены и платные услуги. Эти услуги приведут вас, возможно, быстрее к цели. Поэтому думайте сами. clip_image014
  4. Вам сейчас надо получить домен своего сайта. Домен – это имя. Имя вашего сайта, по которому люди начнут вас узнавать и находить. Поэтому к его выбору надо подойти ответственно. НА сайте Setup.ru вам предлагают два варианта: или поучаствовать в акции и получить домен БЕСПЛАТНО. Или просто купить нужный домен без вопросов и проблем. Думаю, что если вы заинтересованы в бесплатном получении домена, то смело УЧАСТВУЙТЕ в АКЦИИ. И получайте домен бесплатно. К тому же, акция и условия участия в ней просты. Надо лишь заполнить текстом 5 страниц своего сайта (объем известен) . И вы получите свой домен легко и без проблем. clip_image016
  5. После того, как вы получили свой домен, вы должны привязать его к сайту. Это сделать также легко. Инструкция есть прямо на самом сайте Setup.ru. Просто зайдите на этой странице в страничку «Раскрутка» и прокрутите информацию книзу. Потом зайдите на «Подключить свой домен к вашему сайту» на «Заполнить страницы» . И смело заполняйте. clip_image018
  6. После того, как домен привяжется к вашему сайту, то есть станет вашим. ( вы его выберите, проверите на уникальность и неповторимость, прикрепите к сайту) , вам останется лишь подправить кое-какие данные. Для этого слева в столбце есть подсказки.
  7. Так что вперед, действуйте. Это не так уж и сложно. А возможность получить все практически даром ( не считая времени ) привлекает еще больше.
  8. Но если вам не хочется тратить свое дорогое время, то вы все равно можете просто зайти и купить все, что вам и потребуется.

Так что удачи в создании своего собственного сайта !

clip_image020

Статьи из раздела, Видеочат рулетка