Почему я продал автомобиль

27.12.2010 - 1384 просмотрa ;)

Когда я только получил права я был как на коне, купил машину и был полностью счастлив. Стал ездить на машине.. точнее я наврал, счастлив я не был. Я боялся этой машины потому что купил рухлять. Конечно хотелось бы купить новую машину но на новую денег не было и не было задачи покупать крутецкую машину, чтобы ее потом убить поездками за картошкой да капустой.

Вообщем так все и получилось, машина оказалась по сути нужна не мне а тещще и я ее решил продать, но так прсосто то не продаш же, и начал хитрить, перестал на ней ездить и вообще заводить, потом конечно тещща просила меня съездить туда да сюда, но я все время говорил: пешком здоровья больше будет, чешите-ка давайте. А на примере друзей ведь все видно. Родные подсели.


А в интере сейчас полно сервисов по выбору машин, сечас бы я сходил сюда например: новые авто Киев

Тогда я подумал что может быть серьезно это тяжело, но посчитав что на содержание машины уходит 2000р/мес на русское и более на иномарку, то понял что 1 раз ведь можно смело ездить на такси, а если вычесть время котороме мне придется убить на машину, то и по 2 раза в день можно ездить на такси. Мы истолько не ездим, так она не нужна.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка