GGLka фильтр заданий GoGetLinks и других бирж.

29.3.2013 - 1333 просмотрa ;)

Некоторые оптимизаторы считают что раз они платят, значит они могут делать что хотят за свои 100-500 рублей.

И частенько задания не только в GoGetLinks но и в остальных биржах приходят с просьбой разместить ссылку в посте который проходит через главную ленту новостей сайта.

Sk8er даже затеял пбличную борьбу с нерадивыми оптимизаторами и кормильцами, а я в новой версии GGLka уже пропустил 2 таких задания. Конечно никакая мебель или разработка сайтов не пройдет на блоге о SEO или на любом другом узкотематическом блоге. Да даже если постовой заказан в тему, он все равно не пройдет через главную, потому что умелая рука копирайтера как ни крути, будет кривить душой при вписывании бестолковой ссылки в отличнейший материал 100% отличного качества.


Я одно время начитался постов которые написаны ради GGL ссылки и поверьте это уныло и глуппо.  Это как Написать объявление в Word WebArt шрифтах и разместить его публично. Ну вы понимаете..

Если задание пишется под анкор, то оно и должно быть полностью на тему анкора (примерно).т.е. Даже постовой пишется копирайтером полностью на 2 кб минимум. По крайней мере у меня так. Хотя в GGLka можно давать задания и на 1 кб.

Из всего этого была задумана давно функция ФИЛЬТРА ЗАДАНИЙ.

Берется любое задание, например Блогуна и вставляется как есть копирайтеру, и как только оно вставлено в GGLka, тот сразу же проверяет задание на наличие ключевых фраз типа:

  • На главную страницу
  • в Основную ленту

и т.п.

База выражений с сегодняшнего дня начала копиться и все уже проверяется.

GGLka получат все кто является моим активным рефералом в Profit-Partner.

Кстати, почему 2 кб на статью минимум ?

Ответ прост: Потому что Яндекс думает что все что меньше 2 кб — не статья, хотя GoGetLinks считает что эта цифра 1.5кб

Статьи из раздела, Видеочат рулетка