Тотализатор.

24.3.2013 - 1167 просмотров ;)

Вам приходилось когда-нибудь нервничать из-за денег ? А просто так ? И понравилось ли вам это ? Не думаю, что люди в сознании и доброй памяти будут добровольно делать все, чтобы начать нервничать. И конечно же, очень важно, чтобы вы могли бы при желании перестать нервничать.

Но сегодня мы живем в таком ритме, что приходится порой нервничать чуть ли не ежедневно. Но так ли это все вредно, как пишут во многих изданиях ? Не думаю. Опять же, все будет зависеть от того, по какому поводу вы нервничаете. Если вы играете в тотализатор http://bet-gid.ru/sportivnyj-totalizator-onlajn.html и нервничаете из-за того, что не в состоянии угадать или даже предугадать верный исход матча или игры, то это не такой уж безвредный азарт.


Тотализатор.

НО ведь каждый выбирает свой путь. И тотализатор может кому-то здорово помочь справиться с другим, более важным, волнением. Ведь так ?

А если вы, например, каждый день нервничаете, приходя на работу и с работы, то в этом случае вам просто необходимо сделать все так, чтобы перестать нервничать. Если самостоятельно не можете справиться с этого рода волнением, то надо обязательно попробовать и сделать все для того, чтобы начать встречаться с психологом.

Это будет очень и очень хорошо. К тому же, современные психологи могут быть очень полезными в нашем бешеном ритме жизни. А вы что думаете по этому поводу ?

В любом случае, если вы по какому-либо поводу начинаете переживать или даже нервничать, то следует обратить внимание на следующие моменты. Эти моменты появились в моей жизни после череды действительно серьезных период жизни. Поэтому делюсь, так сказать, своим опытом.

Итак, вот они, эти самые моменты:

1. Если начинаете нервничать, то постарайтесь понять, что же вас привело в такое состояние. Если возможно, то просто уберите причину расстройства. Можно просто уйти подальше от источника переживаний. Или попробовать переключить свое внимание на что-то другое.

2. Начинайте медленно и глубоко дышать. Причем, очень важно дышать не верхушками легких, а полной грудью. Но здесь также важно не перестараться. Ведь в любом случае есть положительные и отрицательные стороны. И если вы начнете ни с того ни с сего пыхтеть как паровоз, то будет лишь хуже.

А вот такие же интересные заметки

Не окружающим, а вам. Вы нагоните такое количество воздуха в легкие, что вам станет плохо.

3. Адаптируйтесь. Если вам не удается избежать источника переживаний, то надо адаптироваться к нему. Как ? Послушайте психологов. Они точно расскажут, что делать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка