Онлайн мессенджер Livetex.ru

24.3.2013 - 1377 просмотров ;)

Добрый день ! Часто ли вы посещаете сайты ? А есть среди них сайты, которые вы выделяете по каким-либо параметрам ? Если есть, то почему вы их выделяете и есть ли какие-то параметры, которые позволяют этим сайтам занять в вашем сердце особое место ? Думаю, что это можно все узнать прямо сейчас.

На своем собственном примере мне очень хочется выяснить следующее. Какие именно сайты мне нравятся и почему. Но я не буду называть имена и адреса сайтов. Просто назову сайты по их критериям. Почему именно их я выделяю из всех остальных сайтов. Итак, давайте рассмотрим все от начала и до конца.


Онлайн мессенджер Livetex.ru

1. Я выделяю сайты, которые имеют красивый и качественный дизайн. Почему-то такие сайты сразу же бросаются в глаза и запоминаются. Но это далеко не все, на что я обращаю внимание.

2. Поэтому появляется второй пункт. Особое значение я уделяю сайтам, на которых можно найти действительно важную и уникальную информацию для себя. Особенно, если эта информация подтверждается какими-либо источниками. Или вообще, если эта информация способствует чему-то хорошему и важному в моем сознании.

3. Следующий пункт заключается в том, чтобы просто иметь обратную связь с посетителями. Поверьте, это очень важно, чтобы у посетителей была возможность связаться и с владельцами сайта и обсудить какие-то возникшие вопросы или просто выразить свою точку зрения.

Думаю, что на сайте livetex.ru многие люди стараются заказать для своих сайтов подобную услугу. А вы что думаете по этому поводу ?

Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме

4. Сайт, который запоминается, должен быть не просто качественным и отличного качества, но и при этом нести радость людям. Или наоборот. Но независимо от того, что должен нести сайт, он должен делать это с уверенностью, что все будет просто замечательно.

5. Кроме всего прочего, сайт должен иметь какие-то дополнительные, но важные функции.

А вы что думаете по поводу этих критериев ?

Какой онлайн мессенджер вам нравится ?

LiveTex





RedHelper





другой







Статьи из раздела, Видеочат рулетка