Spb-Webmaster – создание интернет магазина за 40000 рублей.

24.3.2013 - 1368 просмотров ;)

Что такое интернет для большинства из нас ? Это, конечно же, возможность больше узнавать и больше делать. При этом, естественно, очень важно, чтобы у вас появлялись бы реальные дела. Можно, конечно же, проводить в интернете уйму времени и при этом иметь очень малозначительный результат.

А можно таким образом устроить свое время, что у вас появится шанс сделать что-то полезное и важно. И при этом вы сможете добиться своих целей достаточно быстро. Однако, чтобы это все получилось, надо задаться определенными целями. Например, если вы решили зарабатывать в интернете, то стоит подумать о том, чтобы сделать все с умом.


Spb-Webmaster – создание интернет магазина за 40000 рублей.

Например, вам может помочь создание интернет магазина http://spb-webmaster.ru/shop.html и продажа товаров или услуг. Вы можете продавать электронные товары и услуги. Вы также можете продавать какие-то реальные вещи. Или просто информацию. В-общем, надо начинать делать что-то реальное.

А не просто просиживать время в интернете в надежде на то, что когда-нибудь там у вас что-то начнет получаться. И в то же самое время очень важно знать о том, что вы являетесь финансово независимым человеком. Как же об этом узнать ? А вы посчитайте. Хватает ли вам средств, ваших личных средств, на то, чтобы жить некоторое время без проблем.

Или не хватает.

Я писал про нечто похожее
  • Создание интернет магазина самостоятельно
  • Создание интернет-магазина.

Если же вы решили создать интернет-бизнес, то вам нужен четкий план. Не расплывчатый, а четкий план. И не надо скакать как бешеная корова от одного пункта к другому. Если вы решили создать интернет-магазин, допустим, то и надо делать это дело. А не пробовать себя в другом деле.

Пусть даже оно, это другое дело, касается интернет бизнеса. А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли важно знать о том, что и как делается ? Или можно провести всю жизнь, не имея ничего за своей спиной ? Провести всю жизнь в попытках, а не в реальных делах ? Что вы думаете ? Пишите нам и делитесь своими мыслями.

ОК ?

У вас есть свой интернет магазин ?

да





нет





есть что-то подобное







Статьи из раздела, Видеочат рулетка