Профессия — копирайтер.

21.3.2013 - 1212 просмотрa ;)

Сегодня заработок в интернете считается одним из самых желательных заработков. Почему-то люди просто уверены в том, что в интернете можно заработать просто «бешеные» деньги, почти ничего не делая. Однако это далеко не так. Для того, чтобы зарабатывать где бы то ни было, надо все-таки работать.

И если речь идет о заработке в интернете, то в этом случае вам скучать без работы точно не придется. Особенно, в самом начале своей карьеры. Но если вы таки решили начать получать деньги за свой труд в интернете, то стоит придерживаться определенных правил поведения.


Какие же это правила ? И о чем они гласят ? Я постарался вывести для себя определенные правила, которых придерживаюсь до сих пор. Честно говоря, они меня очень спасают. Поэтому я решил поделиться и с вами этими простыми, но столь необходимыми правилами.

Вот они, мои правила.

1. Не распыляйтесь. Личный опыт подсказал, что не стоит распыляться на сотню дел. Лучше всего взяться за что-то одно и довести это дело до ума. Согласен, что в мире есть много интересных вещей, которые хочется попробовать. В таком случае составьте рейтинг достигаемости.

Проранжируйте по важности свои цели. И начинайте достигать каждую из них. Если у вас хорошо получается писать тексты, то остановитесь на этом. Как только стабилизируете это направление, можно смело переходить на следующий этап развития.

2. Не консервируйте себя. Достаточно часто бывает, что человек вращается в собственных делах и совершенно забывает, что другие люди тоже что-то придумывают. Стоит у них что-то взять ценное и уже не мучиться по этому поводу. Но для этого надо обязательно подписаться на несколько ценных по вашей тематике блогов.

Или сайтов. Например, на сайте http://slavkina.ru/ можно найти интересные статьи тематические и вообще, информацию о том, какими программами стоит обзавестись, чтобы облегчить себе работу в интернете. Думаю, что слишком много авторов тоже будет лишним.

А вот десяток-другой можно найти.

3. Не тратьте время попусту. Это только кажется, что времени у вас много, потому что не надо ходить на работу. Но на самом деле, вы просто удивитесь, когда начнете замерять свое время. На что вы его тратите ? Просто удивительно, как часто люди забывают, что время — это единственное, чего нельзя вернуть.

Попробуйте проконтролировать свой день. Сколько времени у вас уходит на разного рода дела ? А потом проанализируйте свой день. Я даже уверен, что многие очень удивятся, когда узнают, на что они тратили свое бесценное время.

А у вас есть какие-нибудь правила ? Пишите нам о них. ОК ?

Вы копирайтер ?

основная работа





одрабатываю





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка