Клиентские Игры.

21.3.2013 - 1254 просмотрa ;)

Как провести вечер ? Если у вас есть семья и дети, то наверняка вы даже не задумывается над этим вопросом. Но тем не менее, как же можно провести свой вечер не просто за делами, а так, чтобы получилось отдохнуть ? Мне кажется, что на самом деле, любой человек может устроить все так, чтобы выделить часок-другой на свой отдых.

И даже если у вас есть дети, то вам можно отдохнуть, когда дети отправятся спать. Или это не так ?


Итак, какие же есть способы отдыха у современного человека ?

1. Просмотр телевизионных передач. На мой взгляд, это достаточно сомнительное времяпрепровождение. Ведь просто так сидеть перед экраном телевизора и поглощать информацию может быть небезопасно. Или я не прав ?

2. Компьютерные игры. Сегодня достаточно много разрабатываются увлекательных и необычных по сюжету компьютерных игр. Я бы обратил внимание на клиентские игры http://resgames.ru/client/, которые способны поразить любого человека своей графикой, сюжетной линией и количеством игроков.

Необычные сюжетные повороты, непредсказуемые моменты онлайн игры может увлечь практически любого из нас. А вы что скажете на этот счет ?

3. Прогулки. Действительно, можно просто пройтись по городу. Но опять же, если у вас выдается время поздно вечером, то это может быть небезопасно.

4. Занятие спортом или любым активным видом деятельности. Думаю, что это просто отличное решение проблемы свободного времени. Вы можете потанцевать, или пробежаться по квартире и даже по дому.

5. Хобби. Занятие любимым делом способно восстановить ваши эмоциональные и физические силы достаточно быстро. Поэтому хобби — это самый, как мне кажется, оптимальный вариант для того, чтобы провести свободные час-два не просто весело, но и с пользой. А вы что думаете по этому поводу ?

Как лично вы проводите свое свободное время ? Что лично вы предлагаете для тех, кто еще не решил, чем занять свободные часы или даже минуты ? И есть ли они вообще у вас, эти самые свободные минуты ?

Напишите нам о том, как вы нашли свободное время для занятий и отдыха.

Думаю, что ваш опыт может сильно пригодится тем, кто не знает, как выделить минутку-другую для себя и своих любимых дел. А ведь таких людей на самом деле очень много. Или вы так не думаете ? В любом случае, если вам есть что сказать по этому поводу, то обязательно скажите и напишите нам.

Еще лучше, если вы приведете массу примеров из своей личной жизни. Как вы отдыхаете ? Какие хобби вам больше всего нравятся ?

Какие игры лучше клиентские или браузерные ?

клиентские конечно





браузерные





играм бой !







Статьи из раздела, Видеочат рулетка