Как продвигать партнерки

16.3.2013 - 1426 просмотров ;)

Как продвигать партнерки?

Добрый день! Сегодня мы затроним с вами для многих уже знакомую тему, а для кого то совсем новый вид заработка в сети интернет «Партнерские программы». И раскроем все что связано с их раскруткой для получения максимальных результатов.

Партнерки это возможность хорошего заработка в сети интернет. С ними можно работать не имея свой сайт, но для того чтобы вы получи максимальные результаты свой сайт или блог послужит вам только на пользу. Так же одним из распространенных методов в работе с партнерскими програмами являются социальные сети, особенно результативно если у вас есть странички в самых популярных.


Мы можем иметь с одной продажи  от 5 до 50%  в зависимости от цены продаваемого продукта. 

Самые лучшие партнерские программы это партнерки 2-х уровней и партнерки с возможностями роста. 2-х уровневая партнерка это возможность зарабатывать и с продаж партнеров ваших партнеров. Обычно % не высокий, но это и есть пассивный доход. В этом случае вы не действуете а денежки зарабатываете. Сумма % от 5-10. А возможность роста, это возможность повышать свой % комисионных. К примеру у вас было 20%, после выполнения условий стало 30% и так далее.

Сейчас в век информационного бизнеса, очень популярны партнерки с инфо продуктами. Такие как: Создание интернет магазина, продвижение сайтов, секреты успеха…

Как же продвигать партнерки? Многих ищущих людей в сети интернет  очень интересует эта тема, но как показывает практика далеко не все могут  работать и получать стоящее вознагараждение.

Хочу поделится с вами отличными рекомендациями и методиками в продвижении партнерских програм которые использую я лично и рекомендую вам.

Все мы знаем что есть платные методики в продвижении партнерок, но как нам извесно они требуют затрат. Сюда относится любой вид рекламы: на сайтах, блогах, контексная, банерная.

И бесплатные их тоже не мало: продвижение в социальных сетях, написание продающих статей, видео марткетинг, работа с журналами и форумами… В действительности информации на эту тему очень много, рекомендую посетить сайт http://svincickay.ru , а точнее рубрику «Заработок и раскрутка сайта» там вы найдете ответы на все свои вопросы. К тому же бесплатные видео уроки по продвижению партнерских программ. Доход этой девушки только от партнерских программ в сети интернет сейчас больше чем 1000 уе. Результаты не малые, думаю стоит прислушатся к ее советам и рекомендациям. 

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка