Куда загрузить большие файлы ?

16.3.2013 - 1309 просмотров ;)

Сегодня практически каждый человек встречается с интернетом по несколько раз за день. Ведь так ? При этом достаточно часто приходится что-то скачивать, загружать файлы свои или просто изучать новую инормацию. И все больше людей решаются поделиться с миром какой-то своей, уникальной (как им кажется), информацией.

При этом достаточно бывает для этого просто загрузить файл и предоставить общий доступ к нему других людей. Но зачем же так делать ? ДУмаю, что ответ будет очевидным. Ведь много людей сегодня пытаются сделать что-то значимое и для других людей. А это значит, что есть попытки поделиться какими-то материалами.


Куда загрузить большие файлы ?

Для этого и были придуманы файлообменники. Что же это такое ? Давайте смотреть. Прежде всего, файлообменники — это сайты, на которых все подчинено одной цели: предоставить информацию другим людям на определенных условиях. Это может быть бесплатное пользование или платное.

Все будет зависеть от того, какую цель вы преследуете. Но чем же можно делиться с людьми в таких файлообменниках ? Давайте смотреть. Основное правило, это то, что товар должен быть электронным. Иначе вы не сможете поделиться им сразу же с несколькими людьми.

И не сможете сделать это достаточно быстро.

Поэтому чаще всего делятся файлами, программами, электронными книгами, фильмами, сценариями, дипломами и прочими ценными для кого-то электронными товарами. Или электронными вещами. А ведь и в самом деле, это может быть очень и очень полезной вещью: умение и желание поделиться с кем-либо чем-либо.

Или это не так ? В-общем, если вы думаете, что владеете чем-то, чем можно поделиться с другими людьми, то можете попробовать сделать это уже сегодня. Ведь так ? Или не так ? Короче говоря, современные люди стараются сделать мир проще и доступнее. И файлообменники в этом деле значительно упрощают сам процесс.

Вот похожие статьи на эту тему

Они делают мир гораздо более удобным и при этом легкодоступным. Но пусть вас это не пугает. Ведь, получив доступ к одному материалу, вы всего лишь получаете возможность оценить или изучить его. И при этом ни капельки не тратится уникальность и универсальность продукта.

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли важно, насколько вы можете пользоваться материалом через файлообменники ? Если вы считаете, что файлообменники — это добро и очень нужная вещь, то пишите нам. Если же у вас диаметрально противоположная точка зрения, то тоже будем рады ее выслушать.

Вы, часто пользуетесь файлообменниками ?

часто





нет





не пользуюсь







Статьи из раздела, Видеочат рулетка