Как заработать в интернете на мощном Компьютере ?

15.3.2013 - 3225 просмотров ;)

Мама и Папа купили вам КЛАССНЫЙ компьютер ?

Значит теперь вы можете заработать денег себе на шоколадки для подружек и на пивасик друганам.

Как ?

Есть такая штука в интернетах как BitCoin, она позволяет зарабатывать за счет того что ваш компьютер будет считать какие-то цифры. Что бы эта схема заработала и вам стали капать деньги, нужно зарегистрироваться на этом сайте, скачать программу, установить ее и начать получать деньги.

 

Сколько можно заработать ?

BitCoin конечно же это не то место где вы начнете грести деньги лопатой с помощью даже классного компьютера. Но на попробовать этого вполне хватит.

Ваш заработок будет зависеть от мощности вашей видеокарты, времени и курса BitCoin. Если у вас офигительная видеокарта AMD Radeon HD 7770, то ваш заработок будет  около 20 рублей в сутки.

Но ведь у вас Классный компьютер ? и скорее всего карта стоит AMD Radeon HD 6990, и значит ваш заработок будет примерно 90 рублей в сутки, что уже намного лучше.

Если вы знаете видеокарты еще лучше, пишите в комментах, я скажу сколько вы можете заработать примерно. Только не пишите древние карты, выбросите их лучше.

Как заработать ДОХРЕНА на BitCoin ?

Надо уметь железячничеть. Хитрые мужики покупают дорогущие, мощные компы пихают в них по несколько самых мощных видеокарт и зарабатывают на одном таком компе по 100-150$ в сутки, хотя я могу наврать ту немного, послушайте Радиот от 10 марта 2013 года. Там Бобук рассказывает чужой опыт (финстрип).

———————[ Конец ]

Что такое BitCoin вообще ?

Майнинг — это когда ваш комп считает цифры для Биткоина.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка