Мастер по Ремонту Компьютеров, Вакансии.

15.3.2013 - 1755 просмотров ;)

Скажу сразу, профессия ремонт компьютеров http://master-komp.com — вымирающая, вот меня например сократили и я ушел из этой области насовсем. И радуюсь ненарадуюсь. Хотя халтуры полно.

Без чего не может обойтись ни один современный дом и тем более офис ? Думаю, что ответ очевиден. Это, конечно же, компьютер. И хотя в доме можно представить себе день, другой без компьютера. Но вот в офисе работу полноценную и современную трудно представить без наличия и поддержки, помощи компьютера.


Или это не так ? Но что же делать, если вдруг компьютер ломается ? И вы совершенно не понимаете, как это произошло, и что, самое главное, делать ? И как назло, надо выполнить массу работы именно на компьютере. Ведь согласитесь, так и бывает чаще всего.

Мастер по Ремонту Компьютеров, Вакансии.

Я решил написать эту обзорную статью для того, чтобы у вас не появлялось чувство страха и даже немощи в тот момент, когда ваш компьютер ломается. Ведь ничего страшного, если знать, куда обратиться. Тем более, что есть интернет. И замечательный сайт master-komp.com . На данном сайте можно заранее, еще до того, как ваш компьютер сломается, найти мастера, который будет готов прийти к вам на помощь и починить ваш компьютер, где бы он ни находился. Как гласит текст на сайте, в Москве находятся несколько таких мастеров, готовых прийти к вам на помощь.

И они располагаются в разных уголках столицы. Поэтому хорошо бы держать номер телефона или средство для связи с ближайшим мастером. Ведь он может понадобиться вам в любое время.

И еще лучше не просто знать, где найти этого мастера, на каком сайте, но и реально знать номер телефона, по которому можно будет мастера вызвать на дом или в офис. Ведь тогда, когда ломается компьютер, как правило, практически невозможно выйти в интернет или вообще включить компьютер.

Я уже раньше писал про это

А телефон как тогда искать ? Обращаться за помощью к другим офисам или соседям ? Думаю, что надо заранее подумать о такой возможности, как поломка компьютера. И тут же подумать о том, каким образом можно найти человека, или фирму, в которой вам обязательно помогут.

Ведь так ? А вы что думаете по этому вопросу ? Есть ли у вас какие-либо догадки, куда следует обращаться ? И как лично вы поступаете, или в вашем офисе каким образом принято поступать в том случае, если вдруг ломается компьютер ? Куда обращаетесь ? Если у вас есть адреса или телефоны фирм или сразу же мастеров, которые могут помочь, то делитесь ими с нами.

Думаю, что это будет очень и очень интересно. А вы что думаете по этому поводу ? В любом случае, если вы прокомментируете эту статью, то принесете лишь радость и добро людям. А если оставите адреса или телефоны, то еще и пользу. Ведь так ?

вы умеете чинить компьютеры ?

да





нет





немного






Статьи из раздела, Видеочат рулетка